Программное обеспечение

Как внести телефонный номер в черный список?

У меня nokia N75 Испанець. Реально что то зделать, или может, кто то какую то прогу знант подскажите пожалуйста????
У абонентов сети «МегаФон-Москва» появилась полезная услуга «Черный список» , которая позволяет раз и навсегда избавиться от нежелательных звонков. Достаточно внести в список соответствующий номер телефона, и звонки с него перестанут беспокоить абонента.

В «Черный список» абонент может вносить любые мобильные, городские, междугородные и даже международные номера. Всего в список помещается до 300 номеров. При попытке позвонить абоненту МегаФона с номера из «Черного списка» звонящий услышит сообщение автоинформатора об ошибочном звонке.

Для подключения услуги необходимо набрать на своем телефоне *130# или отправить пустое сообщение на бесплатный номер 5130. После этого можно вносить номера в «Черный список» . Подключение услуги и добавление номеров в список бесплатны, ежемесячная абонентская плата за использование «Черного списка» составляет 30 рублей (с учетом НДС) .

БИЛАЙН
Вы можете подключить услугу «Черно-белые списки» , которая позволяет блокировать доступ к сервисам, предоставляемым контент-провайдерами по Вашему желанию. Это позволит Вам более взвешенно относится к пользованию теми или иными сервисами на коротких номерах, а также ограничить доступ детей к нежелательному контенту («взрослые сервисы» , импульсивная отсылка смс на СРА–номера под действием рекламы и т. д. )
Услуга теперь предоставляется в двух вариантах:

- cоздание черного списка номеров (блокировка тех коротких номеров, на которые запрещен доступ с данного номера)
- cоздание белого списка номеров (указываются номера, к которым разрешен доступ, все остальные короткие номера блокируются)

Подключить услугу можно позвонив на бесплатный номер 0858.
До декабря 2010 года услуга предоставляется бесплатно.

С декабря 2010 года для абонентов предоплатной системы расчетов абонентская плата за пользование услугой составит 30 рублей в месяц (с НДС) .
Павел Близнюк
Лучший ответ
там есть фильтр. так и называется.
Bauyrzhan Akimzhanov
Если не найдешь в телефоне такой пункт меню, то на сайте твоего оператора сотовой связи в личном кабинете (логин - твой номер сотового, пароль присылают по заявке) можно включить такую блокировку. Скорее всего это будет платная услуга. На Мегафоне, к примеру - точно есть.. на сайте вход через пункт "Сервис-гид"
Ришат Каримов
Если нет такой функции в телефоне, то хрен тебе. Когда покупаешь телефон - смотри какой берешь
Sayran Suleimenov
совету MCleaner, очень четкая программа, и море разных режимов.. .
если у тебя симбиан конечно)