А купить Kaspersky нельзя?
Сейчас действует акция - при переходе с пиратского Касперского вы получаете скидку на покупку лицензии. Итого:
KAV будет стоить 686 рублей на год
KIS будет стоить 1120 рублей на год
А я пользуюсь пока что NOD32 SS4.0.437. Перешел бы на Касперского, но он тормозит мою систему довольно сильно+проблемы с интернетом
Программное обеспечение
Какой антивирус лучше сейчас? У Kaspersky найти ключь трудно.. . все уже в черном списке. . Какую посоветуйте?
AVG хорошо работает. Бесплатная версия.
мучился и я когда то с вашим каспером, пока не узнал что есть Outpost Security suite Pro 2009
Касперский (KIS)отличный, есть программы чтобы стал он бесплатным.
каспер 2010 ключ демо на месяц.... нод 32и аваст до первого вируса!
Аваст ( Avast-antivirus)
У меня стоит с прошлого года, никаких проблем!)) )
Обновляется сам каждый день через инет
Можно скачать бесплатно и также бесплатно ключ на 14 месяцев
Вирусы, трояны, черви и другую грязь обнаруживает слёту! Сразу же сообщает человеческим голосом, сирена, предупреждение на весь экран.. .
Не заметить невозможно!
http://newsoft.com.ua/posts/avast-home-e...
Источник: Собственный пользовательский опыт!
Нифига! Аваст кучу вирусов уже обнаружил и нормально работает, не надо писать, что до первого вируса, если не знаете!)))
Обновляется сам каждый день через инет
Не заметить невозможно!
Так вам нужен антивирус, или где лекарство найти попроще? :-D
1600 руб. у KIS2009 за первый год, неужели так дорого сейчас???
"Intportal.ru" тут куча антивирусов выбирай и пользуйся
Поставь нод32 Скачай пробку на офсайте и ключи тут Http://nod321.com
Avast
поддерживаю MANO. Avast дучше Nod 32.
когда у меня был avast - вирусов у меня не было, касперский- тормозит всю систему, ужас, нод 32 - он меня сейчас достал, какую-то фигню творит на компе, вывод....
нод 32 4.0 сам себе установил доволен
нод 32(= ключей везде полно (= ищет нормально, по краней мере проводил тест у себя на компе ( думал что нод отстой и вирусов не находит) : поставил каспера (не самого последнего правда, ибо ключей искать не хотел) , обновол до последнего и он тоже ничего не нашел (= так что сижу с нодом и не парюсь (=
кстате он систему не грузит и вообще не заметен (=
Антивирусный пакет F-Prot Antivirus. В его состав входит несколько компонентов, обеспечивающих всестороннюю защиту системы от вирусов, троянов и других вредоносных программ. В состав программы F-Prot Antivirus входит модуль для защиты компьютера в реальном времени, который следит за всеми файлами, которые запускаются в системе, планировщик заданий, при помощи которого можно указать, с какой периодичностью нужно запускать сканер и запрашивать обновления, и модуль для обновления. Используя его, можно управлять всеми полученными данными, которые содержат обновления баз.
Посмотри тут
касперский рулит! попробуй прогу Kaspersky :No Black - патч для разблокировки лицензий
да и ключи можно найти в инете полно есть прога для сортировки уже пропаленых ключей от еще работающих -Keys-manager
над на почту мне напиши я тебе и ключ дам от 8 ки и проги )
поддержу нод
хз ко мне ребята приходили с винтом после касперского, мой nod32 несколько вирусов нашел, вот и делай вывод что лучше, каспер как истеричка подозревает все файлы
Лучше всего NOD32, по сравнению с касперычкм это небо и земля
100рублей месяц за каспер, я плачу и не парюсь
(о до до до, я великий идиот.... найдите ка мне ключ на 2009 кис??)