Привет всем!
Я сейчас просто ох*ел, когда увидел в важной переписке, что этот оху*вший антивирус начал рекламировать себя, самовольно вставляя свою рекламу в мои письма!
Они вообще еб*нулись там в маркетинговом отделе, такую дичь творить, что ли?
Ищу другой антивирь для Win10, посоветуйте хороший?
Да, Аваст бесплатный, но это вообще ни в какие ворота, так подло брать и совать свои подписи в переписку, очень зол на эту беспардонность, будто он мне в кофе на*рал, пока я отвернулся, наф такой антивирь.
Спасибо.
Программное обеспечение
Антивирус Аваст охренел, вставляет свою рекламу в мои письма как какой-то рекламный вирус, посоветуйте альтернативу?
я знаю два гавна - касперыш и аваст. Они хреново защищают, а вот проц напрягают как настоящие антивирусы.
а настояще вот - Авира, Комодо, НОД32, Нортон, Др. Веб
Комодо - сильный и бесплатный
Рустам И Юлия Кадыровы
Я знаю 2 гувна. 1 - ты, 2 - не ты, но тоже гувно. Иди своей бабушке сказки рассказывай
Рустам И Юлия Кадыровы
Здесь 2 адеквата - я и Луни.
Сколько себя помню за компьютером, всегда у меня постоянно стоял и сейчас стоит Касперский Интернет Секьюрити. Хороший нормальный антивирус, хотя некоторым пользователям почему-то страшно не нравится. Я же не знал и не знаю с ним никаких проблем. Лицензий никаких официальных не покупаю, нашёл в Интернете пробный рабочий ключ на 91 день, им и пользуюсь. Когда истекает срок активации, просто сбрасываю триал и активирую этим же ключом снова. И никакие Комоды, Нортоны, Авиры нафиг не нужны.
AVG попробуй, но там возможно проблемы с оперативкой будут
Касперский фрии.
Kaspersky Free...
резервную копию сделай системы и завязуй с антвирусниками
Рустам И Юлия Кадыровы
Ну-ну... Пестабол ты наш... Соловьёв с тиливизера не твой родственник?
Если не лазить по файлопомойкам и порносайтам, то хватит Панды. Если лазить, то комодо ИС, но сначала придется разобраться с настройками. Если все сделать правильно, то враг не пройдет. Муторно? Тогда Shadow Defender. ИМХО, конечно.
Рустам И Юлия Кадыровы
Это кому ты щас сказал?
Для Windows 10 сторонний антивирус не нужен, там встроенный защитник сейчас норм
Qurbonniyozov Yoqutjon
только после встроенного защитника проверяешь систему и трясёт всего от количества вирусов.
Рустам И Юлия Кадыровы
Вратарь-дырка
Norton верой и правдой служит вот уже 4 года и ни каких нареканий.
Рустам И Юлия Кадыровы
No comments...
После avast переустанавливать систему надо. Он затрагивает системные файлы.
Антон Курач
Сейчас проверю, удаляю уже его.
Новый комп купил, Вин10 там, а раньше была Вин7 и он так не наглел.
А тут прям в край ох*ели они, в мои письма ср*ть своей рекламой.
касперский internet security
Avast - он такой, он сам как вирус, его даже удалить непросто... Лучше вообще никакой антивирус не ставить, а если уж ставить - то Comodo. Но ни в коем случае не Касперский! Мне однажды после него Винду восстанавливать пришлось...
Алексей Маст
В жизни не видел антивируса сильнее нагружающего ПК, чем касперский
Рустам И Юлия Кадыровы
Рукожоп, так это называется. Да, у каспера были проблемы... Лет 10 назад... А ты слоупок
Windows Defender
А вообще лучше нафиг все эти антивирусы, соблюдения банальных правил безопасности в интернете и головы на плечах предостаточно
Рустам И Юлия Кадыровы
Ты это объясни нашим бабушкам из гостиницы.. А я посмеюсь
Касперский)
Sergej Kravchenko
гавноспермский для ламеров