Программное обеспечение
Расскажите про антивирус АВАСТ рекламные окна и прочие баннеры не надоедают?
И вообще он бесплатный и сколько ест оперативной памяти?
аваст это не антивирус.. . это имитация и анекдот
avast! Free Antivirus — бесплатный антивирус и антишпион, защита от руткитов в реальном времени.
Антивирусное и антишпионское ядро
Защита от руткитов в реальном времени
База avast! Community IQ
Изучение приемов злоумышленников в незащищенных сетях
Интеллектуальное средство проверки avast! Intelligent Scanner
Интеллектуальные обновления вирусных баз
Автоматический/игровой режим
Экран файловой системы (отслеживает все файлы и программы на компьютере в реальном времени)
Экран электронной почты (отслеживает и сканирует весь входящий и исходящий трафик программ для работы с почтой)
Веб-экран (анализирует все ваши действия при посещении веб-сайтов и предотвращает любые угрозы еще до того, как их заметит ваш браузер)
Экран P2P (отслеживает загрузки большинства программ файлообмена, нейтрализуя все риски)
Экран интернет-чатов (перехватывает все загрузки из программ для мгновенного обмена сообщениями и проверяет их на вирусы)
Сетевой экран (контролирует сетевую активность и блокирует вирусы, пытающиеся заразить
систему через сеть)
Экран поведения (мониторит систему на предмет подозрительных действий)
Экран сценариев (перехватывает все сценарии, выполняемые в системе)
Обновленная 6-ая версия антивируса avast! Free Antivirus включает принципиально новый модуль avast! WebRep, который позволяет просматривать рейтинг репутации для всех посещаемых вами веб-сайтов и для результатов веб-поиска. Модуль интегрируется в браузер так что вы можете просматривать рейтинги в реальном времени.
Антивирусное и антишпионское ядро
Защита от руткитов в реальном времени
База avast! Community IQ
Автоматический/игровой режим
систему через сеть)
АВАСТ-вообще не достоин внимание.
Если зарегистрировать, то бесплатный срок 1год. размер 141.00мб.
Ну, слушайте! Что, не слышно? Тогда в другой раз.
Слабоват он, Trojan.Winlock пропускает на ура. Обрати внимание на паникёров, "Помогите, SOS,что делать, винду заблокировало" это все те кто им пользуется.
За год 2 раза прскакивали при переключениях страниц, но это от настройки компьютора.
Бесплатный. Хороший. У меня стоит. Обновляется каждый раз автоматом, предупреждает о вирусах... в общем, норм анитвирус.
Без нужды не выпрыгивает. . оповещает только об обновлении, или если проблемы с вирусами. Он бесплатный. Можно скачать на странице "айгугл" (если есть аккаунт) . Мой комп не грузит вроде..
х**** а не антивирь у друга моего стоит. очень не советую
если платный еще куда ни шло, если бесплатны - абсолютно мимо, аваст не есть защита для пк
хороший антивирус (нужно зарегаться чтобы ключ пришел, все бесплатно) . но нужно еще что-нибудь из фаерволов ставить.
поставил в нагрузку к другому антивиру, все нормально
Антивирус неплохой если крякнуть
насчет анекдота я бы поспорил