Программное обеспечение
Можете ли вы. Рассказать мне что нибудь об антивирусе "Аваст"? Как вы можете оценить его работу?
у меня он был довольно долгое время выполняй все рекомендации и проблем не будет, конечно кое что он пропускает, но и касперский не всё ловит
Да нет идеальной антивирусной проги! Каждый сам для себя выбирает подходящую.
Вот например
Это мой независимый тест
Могу еще дугих результаты скинуть
Есть один недостаток - он плохо лечит

Это мой независимый тест
Могу еще дугих результаты скинуть
Есть один недостаток - он плохо лечит
Нормально работает.
Идеальных антивирусов вообще не существует, а за этот хоть платить не надо.
Пользовался Авастом (он и сейчас установлен как дополнительный) , -пропускает интернет Атаки на ура, это касается порно-баннеров и смс-вымогателей, ну другие тоже. Сейчас пользуюсь Microsoft Security Essentials . И тьфу-тьфу, ни разу не пропустил вирусы. даже устранял те, что при сканировании упускал Аваст.
Акылбек Кутымтаев
Банеры, смс вымагатели - это говно решается переустановкой системы
Мишанька Данильчук
Аналогично. Прблем нет, дополнил его Malware Defender.
Акылбек Кутымтаев
Не всегда возможно за 15мин, иногда 3 часа занимает.
А откатить или переустановить систему гораздо действенный способ
Один из лучших антивирусов, не заставляет лагать наши PC и эффективно выполняет свою работу =)
[...rauka...] [...rahimshanov..]
Нее, это не один из лучших антивирусов. Каспер и нод32 - вот это лучшие. Аваст всего лишь кхм, простите за выражение, го*дон. Попользовался и выброси.
Акылбек Кутымтаев
Нод будет после аваста, каспера, авиры и доктор веба
Сколько антивирусов-столько мнений, мне аваст нравиться и стоит уже 5 лет (только рекомендую версию 4.8)
Дмитрий Еремеев
Я только что скачала 5.0.462
Акылбек Кутымтаев
Могу скинуть 4.8
коротко - мухобойка
Дмитрий Еремеев
Тогда какой антивирь лучше выбрать?
Игорь Хватов
поставь касперского: http:/ /depositfiles . com / ru / files / 0jpx9lkfl
а здесь рабочие ключи нахаляву: http: //depositfiles . com / ru / files / 4qsjdns0z
только убери пробелы.
будут еще вопросы, стучи в личку - помогу
только убери пробелы.
Бесплатное никогда лучшим не будет!!! !
И обновления он редко выпускает. Баз, я имею ввиду
Тихий антивирус, ловит вирусы на флешках, неплохо защищает комп, сам обновляется. Хорош для медленных компов и слабого инета. А главное, бесплатный. Но все равно явно недостоин гениального Eset Nod32 Smart Security. Мое мнение - аваст - это когда нет ничего взамен, более лучшего. Альтернативный вариант - чем ничего.
Лучший из бесплатных
Лучше каспера нет, аваст на 2 месте