Ага! И открой врата троянам, шпионам и червям!! ! Добро пожаловать в мой комп!
Эвристический анализатор? ! Ого-го! Ну тогда, конечно, это худший из худших, сээээррр.. .
Я такую невообразимую чушь могу придумать для любого товара, что люди будут себе локти отгрызать, чтобы я только одним глазком дала на него взглянуть, не то чтобы потрогать!
Вестись на громкие слова? Вперёд, лохи! Вам туда и дорога! Сбейтесь все в кучку, щас троллейбус подойдёт!
В госучреждениях установлен доктор Вэб по лицензии-шмицензии, за большие гонорары. И что бы вы думали? Все машины сплошь в червях и и шпионах. И это при наличии техподдержки и целого айтишного отдела, в котором сидят взрослые дядьки-шифровальщики сталинской закалки. А не какие-то там задроты, писавшие такой хлам целых 17 лет
Программное обеспечение
Dr. Web - вот лучшее решение для любого юзера. Поставил пиратский и качай себе обновления. В чёрный список не заносится.
не думаю, что люди неспособные защитить даже свои авторские права способны написать дельный софт для защиты ОС от зловредов.
Dr web гавно, он у меня не нашёл вирус, чтобы его убрать. Пришлось переустанавливать систему.
самый лучший антивирус это dr web, а эта катя иванова наверно просто качала какую то урезку простую, ставь дура полную полную версию, там все есть !!
еще один чайник привалил, я думаю что за 17 лет разработки там не чайники сидели http://zavoevanie.3dn.ru/news/2008-12-29-424
Мне аваст нравится, бесплатный ключ каждый год дают - и никаких пиратских копий
доктор веп просто дерьмо по сравнению с другими антивирусачми. Ваще самае лучшие антивирусы это касперский и напотобе они не халявные