Программное обеспечение

ЛЮДИ! Кто вам сказал что есть ХОРОШИЙ АНТИВИР БЕСПЛАТНЫЙ? Да еще и обновляемый?

Вы сами подумайте, чтоб писать антивирусные модули нужны специалисты, специалистам надо платить деньги, а откуда деньги, если антивир бесплатный полностью? Не триал на месяц, а бесплатный? А ломалки для триаловской версии))))) Ну триал-версию - это ДЕМО-версия, она конечно от большинства вирусов может вас защитит, но не от всех. Сам сидел на триале Каспера последней версии - постоянно меня нормальным антивиром, который стоит в головной фирме, куда мы почту отправляем на спам выкидывало - все проверял, два дня - опять отдыхай. Поставил лицензионный, такой же - все, проблем нет. И также с вашими Авастами-нодами и пр. При мне Аваст бесплатный порнобанер спокойненько пропускал... НУ НЕТ БЕСПЛАТНОГО... Если Майкрософт типа бесплатный антивир выпускает - так вы же сначала на Винду лицензию берете - значит из этих денег они выделяют средства для поддержки - но если фирма именно на антивире зарабатывает, значит не может она бесплатно распостронять его, либо это развод за счет вас
Baxa Forever
Правильно мыслишь. Из бесплатных - работающих нет. Да, Мелкософт выделяет деньги на своё дерьмо и поэтому его бесплатным не назовёшь. Но зная качество Мелкософта - этот антивирь не очень-то надёжная штука.
Алексей Цветков
Лучший ответ
От всех вирусов вас все равно НИ ОДИН антивирь не защитит!
Беда в том, что некоторые антивирусные компании не чисты на руку, например та же лаборатория Касперского - уже насколько раз прокололась - описание вируса выходило раньше самого вируса.. . Вобщем правая рука вирусы пишет, а левая - противоядия к ним...
Дык, я довно говорил-хорошей халявы пока нет. Возможно... когда-нибудь...
Linux!!!!и не нужно ничего!!!
Есть! Качай! Обновляется автоматически.
Руслан Бекбаев ))) За картинку 5 баллов :)))
Антивирус опасен - он защищает только от старых вирусов и создаёт ложную уверенность, что с компьютером ничего не может случиться. Более того, кто-нибудь ещё верит, что вирусы, вызывающие целые эпидемии, разарабатываются психами-одиночками?
Выпускается обновление, выпускается вирус, кто не обновился (за денюжку, ессно) - попал. Я вот только и жду, когда же Лабораторию Касперского за яйца схватят?

Разделение прав доступа, грамотная работа с администраторскими правами, соблюдение элементарных правил компьютерной безопасности и периодическое резервное копирование - единственное, что помогает оказаться хотя бы не в полной заднице.
Петр Плотников
та шо ты так разволновался? )) ну поймал порно баннер, та и пох на этот банер ) Линукс ставь ))
Илья Сергеев
Тут имеют ввиду под словом бесплатный - это ломанный платный, какой-нибудь репак с эксплоитом. А то что пробная версия каспера хуже, тут поспорю, абсолютно одинаково, что пробная версия, что с купленной лицензией, никакой функционал не урезан, за исключением невозможности обновления баз по окончании пробного периода. Если у тебя были косяки, значит юзал просто какую-нибудь бэтку версию, нужно было программные модули обновлять во время, они правят свои недоработки.
Игорь Shahter
Переубеждать вас конечно бесполезно. Просто знайте, что вы заблуждаетесь.
И платного хорошего нет.
Нужна система без дыр в защите (Unix-подобные системы) .
Скажем, Linux и FreeBSD.
У меня-Каспер стоит-и я им бесплатно пользуюсь уже з года.... И что дальше???
Saken **
Baxa Forever У меня тоже бесплатный типа стоял - он пропускает, не все вирусы видит, это я серьезно вам говорю - купите лицензию, поставьте и проверьте полной проверкой - 1 или 2 найдет
Выход есть - Lunix, хакинтош, выбирайте :)
А у тебя то какой стоит?
Илья Протасов
Baxa Forever Каспер Workstation 6.0, обещали 8-ку скоро выпустить - бесплатно, лицензия подходит, перейду на восьмерку
На линух надо переходить.
Он никому не нужен и взять с него нечего, по этому под него даже вирусы никто не пишет.
Baxa Forever Под линукс уже пишут вирусы. И поверьте Алексей, чем больше Линуксом будут пользоваться, тем больше будет вирусов
у меня бесплатный и обновляется по несколько раз в день)))))))))))))))))
Автор вопроса - толстый тролль!
Baxa Forever Почему? Совсем не толстый)))) даже очень худой)))) И не тролль))))
Аваст - есть как и фри так и платные версии, так что на хлебушек хватает.
также аваст хорош для домашнего пользования.
на счет триала касперского, в триале он полный функционал, ни каких ограничений нет.
Судя по посту, человек вообще не понимает что такое вирус и любит по порносайтам лазать.
Главное не антивирус, главное прокладка между стулом и клавой
Baxa Forever Да ну, а то ты понимаешь?!!!Хрень твой аваст хоть триал, хоть платный, причем полная)))) Так что меняй прокладку))))