Программное обеспечение

4 гигабайта оперативной памяти хватит для прекрасной работы windows 7 32 разрядной максимальной.см.далее...

и для прекрасной работы игр? Конфигурация компа: Процессор:AMD Athlon 2 x2 2.71 ггц Оперативная память:1 гб(но хочу поставить на 4 гб.вот и спрашиваю) Видеокарта:Nvidia GeForce 8400 GS+256 MB видеопамяти
Саша Макаров
При всем твоем желании 32 разрядная система больше чем 3,25Гб не увидит. Такое вот физическое ограничение.
Дмитрий Лефтер
Лучший ответ
windows 7х32, и хрен с ним что всю память не увидит. 4 гб комфортней чем 2 Гб с бонусом (мелочь, а приятно) в виде двухканального режима работы ОЗУ.
Для игр видеокарта совершенно не подходит, как справедливо замечено выше.
А сколько Windows кушает памяти?
сколько.. .
сколько найдет :)

з. ы. под такой конфиг хватит
Прекрасная работа игр? ! -с такой видеокартой Nvidia GeForce 8400 GS - явно шутка.
Почитай, мамка тянет ли 4 гига оперативки. И система х32 не увидит больше 3,25Гиг оперативки. Факт!
Денис Болдырев
Видеокарта слабая.
Хоть на 6 поставь - новейшие игры не пойдут.
под 4гб оперативы нужно ставить 64 битную винду так как 32 битная больше 3 все равно не видит
Видеокарта такая для новых игр типа "старкрафт 2" и т. д. не пойдёт! Нужно не 256 а 1000 памяти на ней. Оперативной 4 это супер. жёсткий диск минимум на 300 гб бери хотябы.
Оперативы определенно больше надо! 1 гиг это очень мало!
Новые платы могут корректно определять и 4 Гб, но не факт что будут корректно использовать их. В этом случае, как правильно подсказывают камрады - 64 битная ось нужна. А видюха.. . тогда уж что-нибудь вроде GeForce 460. Тогда точно потянет.
2гб хватит. 4гб виндовс 32-86 битная версия не распознаёт 4гб. если поставишь 4гб на 32-86 битный будет выдавать 3гб. для простых дел хватит 2 гб
4 гига будут работать вхолостую. Самый оптимальный вариант--2 Гб
4гб вполне, по рекомендации всего нужно 2гб, если память мне ни с кем не изменяет
Ulugbek Haydarov
да. вроде 32 разрядная система больше и не поддерживает. На XP виделось вообще только 3, четвертый не виделся. Если нужно больше памяти, то 64битную нужно ставить
процессор слабоват, от него многое зависит
На саму операционку хватит. .
Но вот смотря какие игры ..
Напимер GTA или чето тапи такого при такой видео карте врятли хорошо пойдет ток тормазом. .
А если брать алаваровские то. . пойдут хорошо. .
Короче смотря какие угры=)
Хорошей игры...
Dioll Djeggernaut