Программное обеспечение

Подскажите рабочую ссылку на "Касперский Лаб"!!! Куда не захожу везде одно и то же: "НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУ

меня и демо-версия устроит...
Алексей Алферов
Лучший ответ
Алексей Алферов http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru в безопасном прогони сначала , а то каспер ( и не только ) на чистую устанавливать нужно .
http://www.yachaynik.ru/content/view/205Р — десь
В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту ( в том числе и к серверам обновлений баз антивирусов) вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере ( по умолчанию обычно путь C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts—открыть с помощью блокнота) .
Если под строчкой «127.0.0.1 localhost» существуют какие то другие записи, есть большая вероятность того, что ваш файл изменен зловредной программой. Как правило, ситуация исправляется после того, как удаляются лишние записи после «127.0.0.1 localhost». Но здесь хотелось бы заострить внимание на тех проблемах с которыми сталкиваются пользователи.
Вариант второй
В данном случае файл hosts приводится в исходное состояние на момент установки Windows с помощью программки On-line Contact. . Делается это нажатием на кнопку «По умолчанию» . Нажатие приведет в вызову диалогового окна, где на всякий случай программа спросит вас : «А точно ли вы уверены, что хотите вернуть файл hosts в исходное состояние?» . Ответом «Да» вы вернете данный файл в тот вид, что показан в начале этой статьи.
Михаил Дерышев
Да похоже у Вас вирус, блокирующий доступ к сайтам производителей антивирусное ПО.
Скорее всего вирус прописал статические маршруты.
Вам, как бы надо удалить зловреда, ну и статические маршруты, есстественно
Вадим Гумеров
в soft.sibnet.ru
Михаил Фоменко
вирус сидит скачай на другой машине лечащую утилиту от доктор веб и прогони свой комп а вот потом он зайдет на сайт касперского
Zhanibek Kenzhebekov
По-моему у тебя интернет не подключен.