Программное обеспечение

подскажите, как установить винду на флешку

чтоб я мог со всеми программами ее носить с собой. и включив ее в любой другой комп. открыть и работать в ней. как в обычной операционной системе?
WinToFlash это приложение, позволяющая полностью перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 на флэш на несколько кликов мышки. Это означает, что вы можете установить Windows с флэш карты, HDD, etc на ваш компьютер или нэтбук. И это не все, что она может делать. WinToFlash может перенести ваш live CD/DVD на флэш карту, например, BartPE. После всех технологических манипуляций вы сможете очистать флэш карту на низком уровне и отформатировать ее в Windows для ежедневного использования.
Список функций
* Перенос установки Windows XP/2003/Vista/2008/7 с CD на флэш
* Перенос WinPE на флэш
* Стирание флэш, full или quick
* Создание диска с аварийным загрузчиком

Вот, что-то такое -Ссыла на внутреннем ресурсе поэтому придёться Вам погуглить
Аслан Шадман
Лучший ответ
там в архивах http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=180002 видел сборку 7-ки с переписанными драйверами, для установки на переносной USB жесткий, возможно и на флешку можно
Инамат Азержанов а LiveCD немного неполноценная винда, но пойдет как вариант
это не реально, на данный момент
Павел Киселев реально, и ставится без проблем
Не думаю что возможно, а реестр, а скорость доступа.
Дима Кучин
Вообщето это возможно.
На сайте rutracker.org в поиске вбивайте: USB Windows Live
И пожалуйства несколько готовыйх вариантов.
искать сборки, usb - boot. ЮСБ реаниматор.
Иван Я
Ермек Мытынов найти ЮСБ реаниматор не проблема. а будет ли он работать как операционная система?
Иван Я Будет. Только сборки правильные должны быть!
Мжно просто скинуть. Но на другой комп устанавливать прийдется.. То ли с форматированием винта (ов), то ли поверх устаовив (предыдущей винды).. Тут мультизагрузочный на флешку скинуть надо...