Программное обеспечение

Почему вы до сих пор не поставили на свой компьютер Ubuntu ?

Dastan Minbaev
Потому что система не раскручена. Да и не знают её многие.
Sanjar Toigonbaev
Лучший ответ
А мне что ставят, с тем и работаю.
Victor Tveritin
потому что 7ка устраивает
Димон Баев
А зачем?
Лично меня и винда полностью устраивает.
Nikita Dobrynin
Почему ставил ..моего терпения хватило на неделю.... шрифты не нравятся, воспроизведение видео в сети тоже введение паролей достало ...всё не перечислишь
Как только ты поставишь-мы все сразу поставим следом за тобой...
Для секса - предпочитаю женщин :)).
А зачем???
шило на мыло менять? не вижу смысла, хоть и стоит минт, но я ею мало пользуюсь
Botik Balmagambetov
Незачем она мне:)
А?
Анатолий ???
поменять няшную freebsd на эту вашу ubuntu? нет пути!
Boris Lukashov
Чтобы у тебя не было повода клянчить дрова/программы под него.
Виктор Баклин
давно собираюсь но времени нехватает, да и привык я к винде, пока не обламывает.
не фанат я линукса) )
Да вроде игры люблю, пусть хоть и не постоянно, и большое количество прог необходимо, то есть мне нужно пользоваться компьютером, а не придумывать себе лишние проблемы
Марат Vvvvvvvvvvv
зачем?
Артём Соболев
потому что linux != ubuntu
Юрий Старосек
Киньте ссылку на хороший дистрибутив, поставлю в комп. классе на один копм для ребят.
переубеди меня - чем она лучше винды все за и против с учетом того, что винда у меня стабильна, вирусы не жрут, привычка ( я на винде начиная с 95) просто интересно и если переубедишь, то обещаю поставлю себе линукс
Потому, что уже поставил openSUSE :-)
А на втором уже и так давным-давно есть Убунту.
Хххх Хххх
Операционная система с релизами раз в пол года? Вечные бета тестирование ...я бы мог работать с Debian и он у меня в принципе установлен, но вот запускаю я его примерно ...почти никогда, а почему? Да потому что у меня Windows работает замечательно, к которому как всем известно пишут программы чаще и лучше, в том числе и открытые.
потому что не знаем что это такое)
Сергей Цой
Да вродь собирались. . да лениво еси честно. Разбираться. . мы не гордые. . комп используется в большинстве случаев как печатная машинка.
Димаш Хамза
не вижу смысла
так мы поставили, снесли мастдайню и теперь вот летаем на пингвине!
у меня хр - но у меня не возникают вапросы - "Как активировать виндовс? ", "Как обновить антивирус? ", "Где взять серийник для программы? "
а не ставлю потому что нет времени на изучение другой оси - по этой же причине и вин 7 не ставлю
Kamalov Murat
потому что GIMP на нем. Хуже фотошопа. А через Wine лажа.. . а так операционка очень понравилась!
Maxim Kozlov
Виндоус рулит!
Prosto Vitalik
времени нет поставить
Usen Saparkulov
потому что уже стоит Mandriva
Поставил - посмотрел - понял что с ХР у меня гораздо меньше вопросов и проблем - снес нафиг.
ИМХО для домашнего использования ХР подходит больше.
Мне из форточек не дует :)