Программное обеспечение
Почему многие до сих пор сидят на XP? Ведь еще при выпуске Vista, Vista превосходиля допотопную графику XP? 7ку не пишу.
У Windows XP совместимость лучше, чем у Vista, 7 и 8 !!!
Многие Линуксоиды с таким же успехом спросили бы вас, какого х.. . вы еще сидите на винде?
А многие маководы могут спросить вас, какого х.. . вы сидите на пиСи?
Кому чего удобно, тот на том и сидит.
Виста при многоядерном камне и достаточном количестве памяти довольна шустрая - проблема у нее одна - утечки памяти и последующие зависоны - но до этого надо систему довести еще
Кто использует комп как инструмент - тому рюшечки без надобности!
У меня и на семере - классическая тема стоит.
Преимущества Windows 7 - всякие красивости, поддержка DirectX 11, больших хардов и более 3 Гб оперативки. Зато на стороне ХР - меньшие системные требования, большая стабильность, совместимость со старыми приложениями, более широкие возможности настройки. Плюс она просто привычней и удобней. Семерка перспективнее, но пока что и ХР вполне подойдет. Особенно если ПК не слишком мощный.
Многие сидят, староверы наверное (: Так и будут сидеть на ней до второго пришествия или до 21 декабря.
Потому что люди привыкли к старому....
это как наркотик привыкаешь за 10 лет службы! Да и не все системы способны дерать 7-ку несмотря на минимальные требования! А предприятиям тем более опять тратится на лецензию 7-ки незачем
Хрюшка рулит ( и разруливает) ))) Да и от юзеров оной тут почти не бывает вопросов. Графика.. . Понты это, не более.
виста медленая
по мне так виста требовательна слишком к прогами и приложениям а XP пох че ты там качаешь все воспроизводит проигрывает запускает хотя виста конешно удобнее