Программное обеспечение

По каким причина Вы, до сих пор "сидите" на ХР?

Артём Крылов
а зачем? мне и 98 хватало, но вот новое железо таких драйверов не имело . Как исчезнут дровишки на ХР - перейдем на новую систему, причем не факт, что это будет Win8
Efim Evgeenko
Лучший ответ
А смысл переходить тем, у кого старые компы с оперативой 1Гб и меньше.. . Чтоб тупило?
Пашка Соколов
С удовольствием сидел бы на ХР, но пришлось покупать новый комп, а они все идут с семеркой
Досан Тынышбек Что значит "идут с семеркой"? Покупайте без операционной системы и устанавливайте что нравится.
Хард сатовский пыхнул ((( стоит идашный 20 гигов
на ней только песняры и тугодумы сидят ну и конечно люди со слабыми компами
Kamil Raduga
Дык, всё, что надо- работает и именно так работает, как надо.
На фига суетиться?
Зачем переходить на 7, если и с ХР нормально работается - нужных "дров" под него найти намного легче.
Артём Уханов
1С предприятие в. 7,7 не работает на новой операционной системе.
Пашка Соколов Неправда ваша, работает даже на 64-битной при желании немного подумать.
Первое это то что привык. Второе это то что работает без проблем. От добра добра не ищут.
И третье. Мне для того чтобы перейти надо кое что в "железе" поменять, поставить надо, а гарантии что будет так же нет.
Андрей Кумачев
На семёрке сидят лохи, а у меня Linux.
тем у кого одноядерники или иные не требующие многоразрядной системы конфигурации ставить 7 - глупо
Кто на ХР сидит? Я никого не видел!
Наверное, нубы.
Что это за ось которая ограничивает пользователя в действиях, и не даёт работать с аппаратной частью напрямую?... Windows 7 - это операционная система детектор - Если она вам нравиться значит вы либо Секретутка либо Офисный планктон, если нет, то вы еще нормальный.. . Пока!
Максим Оберто
например, на работе нет софта под 7. а новый софт не написан под эти приборы.
у меня компьютер и ноутбук. на ноутбуке семёрка была предустановлена, на компе стоит уже давно ХР и Альт Линукс, особой нужды для перехода на семёрку не вижу (оборудование позволяет) потому что и так всё прекрасно работает - это раз, а два это то что для выполнения моих задач ХР и Линукс хватает с головой.
давно на 7
ХР боюсь как смерти
Akzhol Hitarov