Программное обеспечение
Почему некоторые до сих пор сидят на XP?
Ладно, подожди. Заткнись, подожди…
Только на XP стабильно работают узкоспециализированные проги, типа OllyDbg 1.10. Всё реверсерское сообщество до конца дней своих с ХРюшей не расстанется.
Нравится вид, стабильность, удобство работы.. .
ничего достойного после не сделали.. . 8_ка хороша только быстродействием и все. . .
ПОТОМУ ЧТО ОНИ УМНЫЕ
Ничего более удобного и предсказуемого, еще не сделали.
А что, должны все бросить и кинуться скачивать и устанавливать Десятку-бетку, как и делает куча клинических не особо одаренных?
Пенсионерам уже не к чему менять привычки, на склоне лет. У других железо не поддерживает другие ОС.
Есть много ретроградов.
Запустите клиент сбербанка на восьмерке и еще кучу кривых
бухгалтерских программ, вы сами через месяц адских мук оставите главбуху ХР
Дмитрий Олексенко прав! Вот я антикварный XP держу для также антикварного сканера фото лент семейного раритета, дров которого для продвинутых Windows с огнем не сыскать. Основная ОС у меня операционка на ядре Linux и в придачу восьмерка и Mac os. Мирно соседствуют на одном не ахти десктопном компе, для решения разных задач. Необычайно комфортно!
много других, более важных покупок. .
у многих просто старое железо!! ! и нет денег его менять!
вот почему сидят на XP
леньки менять что-то
Я б тоже сидел, но железо только с 7-ки поддерживается. Хрюша даже не устанавливается. Зачем ненужные навороты если я тотал менеджером пользуюсь.
удовлетворяет (пока) потребности . хватает хр . работает .
Потому что есть вещи, которые просто не работают на других ОС.
Назови мне причины перехода
почему бы и нет.. у меня на виртуалке стоит. .
Железо старое.
Преданные интерфейсу :D
Изменять привычкам? Не, это не мое. ( Эти некоторые либо не умеют переустанавливать, либо реально не изменяют привычкам) У меня ноут на XP, a комп на 8-ке.
Мама уже привыкла к XP и не собирается ее предовать)
Весь 1С XP жрёт!