Программное обеспечение

Почему некоторые до сих пор сидят на XP?

Ладно, подожди. Заткнись, подожди…
Кирилл Юрьевич
Лучший ответ
Только на XP стабильно работают узкоспециализированные проги, типа OllyDbg 1.10. Всё реверсерское сообщество до конца дней своих с ХРюшей не расстанется.
Нравится вид, стабильность, удобство работы.. .
ничего достойного после не сделали.. . 8_ка хороша только быстродействием и все. . .
Maxim Nayanov
ПОТОМУ ЧТО ОНИ УМНЫЕ
Ничего более удобного и предсказуемого, еще не сделали.
Алмаз Кочкоров
А что, должны все бросить и кинуться скачивать и устанавливать Десятку-бетку, как и делает куча клинических не особо одаренных?
Mister Smit
Пенсионерам уже не к чему менять привычки, на склоне лет. У других железо не поддерживает другие ОС.
Есть много ретроградов.
Запустите клиент сбербанка на восьмерке и еще кучу кривых
бухгалтерских программ, вы сами через месяц адских мук оставите главбуху ХР
Anon Anonov
Дмитрий Олексенко прав! Вот я антикварный XP держу для также антикварного сканера фото лент семейного раритета, дров которого для продвинутых Windows с огнем не сыскать. Основная ОС у меня операционка на ядре Linux и в придачу восьмерка и Mac os. Мирно соседствуют на одном не ахти десктопном компе, для решения разных задач. Необычайно комфортно!
Борис Зиганшин
много других, более важных покупок. .
Viktor Wolf
у многих просто старое железо!! ! и нет денег его менять!
вот почему сидят на XP
леньки менять что-то
Равиль Шарипов
Я б тоже сидел, но железо только с 7-ки поддерживается. Хрюша даже не устанавливается. Зачем ненужные навороты если я тотал менеджером пользуюсь.
удовлетворяет (пока) потребности . хватает хр . работает .
Дима Лакаев
Потому что есть вещи, которые просто не работают на других ОС.
Назови мне причины перехода
Павел Мовчан
почему бы и нет.. у меня на виртуалке стоит. .
Валерий !
Железо старое.
Преданные интерфейсу :D
Pushdenizz
Изменять привычкам? Не, это не мое. ( Эти некоторые либо не умеют переустанавливать, либо реально не изменяют привычкам) У меня ноут на XP, a комп на 8-ке.
Илья К
Мама уже привыкла к XP и не собирается ее предовать)
Весь 1С XP жрёт!