КиберМама™ позволяет создавать расписание работы ребенка за компьютером и автоматически контролировать его соблюдение, запрещать запуск нежелательных игр и программ, блокировать доступ в Интернет.
КиберМама™ позволяет:
* устанавливать ограничение времени использования компьютера ребенком (ограничение по суммарному ежедневному времени использования, ограничение по времени непрерывного использования) ;
* определять периодичность и продолжительность перерывов в использовании компьютера;
* определять разрешенные интервалы времени для использования компьютера ребенком;
* разрешать или запрещать ребенку доступ в сеть Интернет;
* запрещать использование определенных программ (в том числе и компьютерных игр) ;
* разрешать использование только определенных программ и запрещать использование остальных программ;
* получать отчеты об использовании компьютера ребенком;
* предупреждать ребенка об окончании разрешенного времени работы за компьютером. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2479573
Программное обеспечение
как сделать так чтобы комп работал 3 часа в сутки а потом выключался,и не включался
В диспетчере задач напиши включение звукозаписи с пронзительным голом "Иди учи уроки, выключай комп, негодяй! "
поставьте программу будильник, и комп поставьте на пароль
У всех такие желания, я имею ввиду нормальных среднестатических людей!
есть такие програмки...
кибер-маму поставь или time boss
Вот на счет невлючался - проблема. Авот выключение после 3х часов можно устроить. Если нужно напишу программу за 5 сек которая вырубает по истечении 3 часов....
Слушай если вдруг узнаешь как, сообщи мне пожалуйста)))
если винда 7 попробуй тут пошарь Панель управления\Оборудование и звук\Электропитание
разгони проц до поредела
могу зделать чтоб оно вообще не вкл =)
силу воли воспитывать)
данная функция доступна через биос, задать параметры радоты компьютера, можно на каждый день задать, включение и выключение! правда биос на английском и не знающим там лучше не лазить! Но эта функция есть! И она доступна без всяких программ, так делают в интернет кафе и в офисах, чтоб охрана по ночам работала а не в одноклассниках сидела!