Программное обеспечение

А что будет, если я на своём компе выставлю 19 января 2038 год и время 3 часа 14 минут 7 секунд и нажму применить и ок?

Попробуйте ктонить и отпишитесь? Ссылка
тут
ВЫвод из статьи
Юникс32капец. В результате целочисленного переполнения, 32-битные машины решат что они не в 2039 году а где-то опять в 1970-ых годах (эээ -2^32 секунд) . Навряд ли кто-то от этого умрёт, но экономике со всей её строгой отчётностью точно не поздоровится из-за таких временных дыр (капитан Очевидность нам говорит при этом, что всем будет похуй, к тому времени мы все окончательно перейдем на 64/128-ми битные юниксы, возможно многократно).
Сергей Мараховец
Лучший ответ
Угу такую же байду и в 2000 обещали, вот только ничего не произошло.
Ahmad Alisherov
Ничего не будет))))) старт дан
а ты попробуй и потом нам расскажешь-чем бы дитя не тешилась-лишь бы еба... ться не просила
Nursultan Kilishbekov
Не делай этого!! ! Особенно, если уже не молод! Постареешь на 29 лет! Возможно, даже отправишься в мир иной...
Aleksandr Shchegolevatyy
Будет показывать 19 января 2038 год и время 3 часа 14минут 7 секунд
Многие программы просто "схлопнутся" и навешают замков на дальнейшую работу.
И что дальше? Хоть 3000 год... в чем фишка то?
Юрий Ренкевич
скора не миру притопает конец а компу твоемуу!!!!
Всё будет по-прежнему.
Алексей Дедов
Не стоит опережать время-этим ВЫ приближаете момент расставания с жизнью! ((
@@
@алексей @@
а ничего не будет, у всех нормальная дата будет, а у тебя 19 января 2038 год и время 3 часа 14 минут 7 секунд
Артур Литвинко
Ничего не будет.

С@ш@ Х@рл@м
А что должно случиться 19 января 2038?
Как минимум - антивирусная программа работать откажется, и, если будете экспериментировать с датой, находясь в Инете, нахватаете на свой компьютер вирусни в процессе такого развлечения (по той причине, что не будет работать антивирусник) . Как максимум - и как возможные последствия того, что "как минимум" - будете переустанавливать систему на замученном вируснёй компе.
...называется-гость из будущего...
А смогёш пользоваться ПО????
Артем Ковязин
...и сразу попадешь в будущее.. . :)))
Борис Velemy
цифирь шуток не любит! будет - непрдсказуемое!!!!
Денис Павлов
У меня дата перескочила на 2077 год, других странностей пока не замечаю =)
Ха, прикольно! Сразу попал в 1901 год. Назад в будущее!
Олег Шубравый
Зря так расплывчато задал вопрос, набежало вендузятнегов.. . Только что проверил на 32битной машине с Дебиан, тачка нормально проскочила роковой миг и продолжила полет в штатном режиме. ИМХО, проблема так же искусственно раздута как и проблема 2000.
Млин, компьютерная мифология в действии! Что за мания считать компьютер то дебилом каким-то, которого должно клинить от простейших вещей, то превозносить его до небес? Компьютер - это инструмент.. . И всё. Так что ничего не будет. Вернее, будет: часы спокойно перейдут на 19.01.2038 03 часа 14 минут 08 секунд.
Окажешся в будующем. Сработает как машина времени
Лютый Xxx
Ты попадешь в будующее.. . В матрицу...
Конец Света будет, вот что! не делай так, пожалей своих безвинных соседей! ;)
ЗЫ - кстати, на компе календарь до 2099 года, аж! а за ним идёт год московской Олимпиады.
Он скажет-"Ты че на тот свет торопишься? "
Оleg Жилкин
Реальная тема давай попробуй будешь потом властелином земли)))
Malik Mashanlo
мир изменится
Aleksandr Uryadnikov
А смысл?
мир сразу изменится
Alex_ Radchenko
В windows нечего небудет. в нем время представляеться не по стандарту POSIX .
Виталий Xxx
Касперский скажет "дата активации ключа не корректна "
Aman Naurzgaliyev
ты перенесёхся в будующее)
ничего не произойдёт, разве что если есть лицензированный geas of war 2 он скажет, что лицензия истекл и касперский скажет тоже самое