Программное обеспечение

Есть ли смысл оставаться на Windows XP

Щас стоит 7 но как то не впечатляет. ХР по душе, что лучше перейти опять на ХР или привыкнуть и сидеть на 7 ???
7 лучше привыкай
Альберт Зялаев
Лучший ответ
если только ради старого софта, который ни в XPmode не запустишь, ни в другой виртуалке
во всех остальных случаях дорога XP туда же, куда и 95 с 98.
Андрей Храмков
ХП требует меньше ресурсов, поэтому если комп не новый, то нет смысла ставить Вин7, тем более если ХП устраивает.
ХР стабильна, ей 10 лет почти, w7 - только ГУИ новый, куча ограничений, приблуд всяких.
и ничего в принципе нового - балалайка для домохозяек
Саша Четверёв
не я сижу на хр и доволен. на 7 сидел достался с этим софтом, проблемы не посижу на хр а потом как нибудь сяду на 7.
пока можно пару лет на ХР посидеть, пока не появится много софта, совместимого с 7; пока на работе сейчас везде ХР (и наверное 7 не скоро в офисах появится, компы должны быть помощнее)
а к 7 можно за несколько дней привыкнуть ИМХО
XP 4ева) )
7 может и круто, но я так люблю старый юобрый XP =)
Я бы остался, но железа на XP скоро не будет ((
Оставайся на 7 привыкнешь))
Смысл есть
пока еще можно, но поддержка скоро закончится. . лучше щас привыкать.
7 ИМХО безопастнее
привыкнеш
нет, хр лучше, 7 ничего не поддерживает, удаляй к чёрту, под 7 никто не будет писать программы 90% пользователей используют хр
13 Xxxx
если ты живёшь в 20 веке то оставляй