Программное обеспечение

Какой видео конвертер лучший? Самый главный критерий - количество поддерживаемых форматов: чем больше, тем лучше

Rustem Karhabatov
Next Video Converter - http://www.izone.ru/multimedia/converters/next-video-converter.htm
Бесплатный многофункциональный видео конвертер с удобным интерфейсом. Поддерживает практически все существующие видео форматы: MOV, RM, RMVB, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI, MPEG-4, видео формат для iPod, iPhone, PSP и других мобильных устройств, портативных плееров или смартфонов.
Shamil Zavilevich
Лучший ответ
format factory, бесплатна, форматов немеряно!
я вот этим пользуюсь - Movavi Видео Конвертер 8
Я пользуюсь WinAVI Video Converter и если надо видео на телефон, тогда WinAVI MP4 Converter
Вадим Блажко
лучший критерий не количество, а качество...
С1
Славик 1982
вот здесь скачайте попробуйте версия на русском http://turbobit.net/hwjsimpgae9f.html
Sarxan Qasimov
Format Factory бесплатный быстрый все форматы катит. выбирай не пожалеешь
Xilisoft Video Converter Ultimate 6 - конвертирует во все что можно и во все что нельзя

поддерживаемые форматы
i055.radikal. ru/0906/46/efc461da2c00.png
Самый лучший видео конвертер тот, который умеет всё,то есть многофункциональный: поддержка большого количества форматов, двух и более аудио дорожек, выбор выходного формата: видео, аудио или обоих умеет синхронизировать видео и аудио плюс уйма разных функций видео редактора плюс регулировка уровня звука плюс богатый выбор аудио форматов, а что касается скорости, то средняя от 20 до 40 кадров в секунду. Запомните скростные конвертеры не дают нужного качества. Я лично испробовал около 400 конвертеров и пожалуй это даёт мне право делать эти выводы. Если учесть, что данный конвертер бесплатный, то он по праву заслуживает первое место. единственное упущение немецких сборщиков это то, что этот конвертер не соединяет файлы между ними, но это не проблема. РЕЧЬ ИДЁТ О :ХМеdia Recode.Также имеет и портативную версию. Довертесь мне опытному пользователю и не пожалеете. Удачи господа.