Программное обеспечение
дамы и господа?! хочу прочистить вам мозги по поводу быстроты и качества ваших антивирусов!!! зайдите - не пожалеете...
ставлю задачу вы - это компьютерная система перед вами стоит каменная стена (ВИРУС!!!) - вам надо пробить эту стену у вас есть выбор тачки 1. медленный и тяжеловесный БЕЛАЗ (Касперский антивирус) 2. быстрая Феррари, Порже или др (любой другой антивирус) В КАКУЮ ТАЧКУ ВЫ СЯДЕТЕ????
каспер
порЖе
Некорректный пример.. .
Антивирусов в принципе не бывает "на все случаи жизни"!
Надо сначало антивирус ставить, а уж потом стену возводить.
А не наоборот!
Уважаемый!
Мы на ДрВеб едем, если что.
http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru
А не наоборот!
Уважаемый!
Мы на ДрВеб едем, если что.
http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru
умный в стену не пойдет, умный стену обойдет
первая. никаких тормозов в каспере после 6й версии нет и не будет.
каспер.
пардон, уважаемый. Но вы явно "не в теме" и то, что говорите- бред.
Ах! поясню, чтобы не показаться голословным.. .
Если вы чудом отрыли в закромах родины 4.х и 5.х версии каспера, это не значит, что все последующие его версии ползают также, как мертвые черепахи.. .
Если вы также считаете, что "супер-пупер" быстрый nod (2008-2009 гг, когда они на это напирали) лучше, флаг вам в руки и презрение хомячков им безрезультатно воспользовавшихся вам в помощь.. .
А если вы, сейчас узнаете откровение, в том, что тестовая вирусная база группы 29А (не, сайт не скажу...) , содержащая аж 89 ГБ вирусного кода (правда с исходниками) сортируется (!!) именно каспером? Ниче так? уж не чем-то иным... .
Главное- то как качественно работает защита. насколько она масштабнее при том, чтобы не тратить ресурсы зря. Каспер, доктор, нод, comodo(с оговоркой- для .jkmib[ организаций не подходит, ибо в бесплатной версии нет централизованного администрирования :( ) firefront ...список по убыващей качества.
В самолет! Не хрен по парнухе шастать!
2 выбор и на больой скорости с подушкой безопасности
достаточно долго сижу на KIS. доволен выше крыши.
система - унылое старье (один из первых двухядерных камней, остальное - подстать) - хватает мощей и тормозов нет абсолютно.
так что ИМХО - однозначно KIS