Программное обеспечение

Дайте пожалуйста программу, которая присылает с компа на мобильный СМС c другого имени - бесплатно(!!!!).

программа типа Isendsms не нужна...
Zhenia King
А таких нет. Иначе все бы СМС бесплатно рассылали.
Миха Шулин
Лучший ответ
MSKD.RU - DownloaD » СОФТ http://mskd.ru/?id.293258.soft.SMSDV-2-1-RUS-12-12-2010
SMSDV 2.1 RUS (12.12.2010)
[Автор новости] Ta-ga [Раздел] СОФТ [Дата] 23.12.2010 18:00
[СОФТ: SMSDV 2.1 RUS (12.12.2010)]
SMSDV - программа для бесплатной отправки SMS и MMS через интернет с компьютера на мобильные телефоны.

Работает практически со всеми операторами России.
Основные возможности программы:

1. Поддерживается большинство операторов России;
2. Возможность автоматической перекодировки на английскую раскладку;
3. Удобный интерфейс;
4. Для защиты от массовой рассылки у нас установлено ограничение на отправку не более 5 sms в минуту, а также абоненту нельзя отправить подряд одно и тоже сообщение;
5. Экономно расходует Интернет трафик;
6. Автоматически добавляет вашу подпись к sms сообщениям;
7. Отражает реальную информацию об отправке sms сообщения;
8. Встроенная телефонная книга;
9. Встроенная история отправленных sms;
10. Возможность работы с прокси сервером.
Список изменений [12 декабря 2010] Версия 2.1

- добавлен определитель оператора
- добавлен универсальный "список-подсказка"
- добавлена очистка поля номера в телефонной книге по нажатию на значок поиска
- добавлена очистка поля номера телефона в главном окне по нажатию "Esc"
- автоматическое форматирование номера
- добавлено сервисное меню
- добавлен менеджер шаблонов
- добавлен менеджер подписей
- добавлен оператор СМАРТС. Оренбург, Дальсвязь. Камчатка

Разработчик: VSD System
Обновление: 12.12.2010
Версия: 2.1
Система: Windows 98/ME/NT/2000/XP/Vista/7
Язык: Русский
Лицензия: Бесплатно
Размер: 2.89 Mb
isendsms бесплатная скачай и пользуйся. сайт www.isendsms.ru
будет высвечиваться твой IP адрес
с подменой не знаю, а если и есть то найти сложно-скорей всего тебе будут предлагать какие-нибудь шпионские проги
бесплатные смс можно отправлять с сайта оператора мобильной связи