Программное обеспечение

Помогите восстановить Windows?

Ох.. . Этот человек мудрее вас будет. Вот зачем вы вообще переустановили ОС, да ещё и с лицензионной на пиратку?
Ладно, теперь бинго! На многих ноутбуках есть скрытый раздел для восстановления ОС, т. к. она там предустановленная. На самсунгах, насколько знаю, надо нажать при загрузке F4. А лучше сначала поискать, какие диски шли с ноутбуком. И почитать инструкцию. И не трогать акрониксом скрытые разделы, если не знаете, что это и для чего!!!
Александр Немерещенко
Лучший ответ
Игорь Алексеевич Диски есть НО они находятся в 5000 тыс км от места! Что будет если нажать на F4? Переустановили по причине больших ТОРМОЗОВ системы.
Зайди в любой салон с диском, переустановят.
Кирилл Андреев
Раздел Рековери на то и существует. Там заложена вся система на случай краха. Для каждой марки ноутов есть свои особенности, поэтому рекомендую зайти на сайт Самсунга, либо сюда http://mskd.ru/forum/index.php . Здесь много знающих людей, они помогут.
Игорь Алексеевич Спасибо! Поищу почитаю! Может и помогут?!
1.скачать Windows XP SP3 чистую сборку
2.предварительно все нужные данные перенести на раздел D.
3.записать образ скачаного дистрибутива Windows XP на болванку с помощью программы UltraISO на минимальной скорости!... перезагружаемся и жмём при загрузке компа Delete(если же это ноутбук значит вместо делет жмём F2) , заходим в биос.. .
4. Во вкладке BOOT ставим DVD-RaM Fist Boot Divice тоесть загрузка изначально пойдёт с диска!
жмём F10 выйти сохранив изменения.
5.появляется загрузка с диска, выбираем в данном случае автоматическую установку. Идёт интеграция комплектующих устройств! после появятся разделы!
6.Видим 2 раздела! C and D(если один раздел, разбейте пополам) , щёлкаем Enter на С раздел. жмём форматирование NTFS быстрое!
7. Идёт копирование файлов, комп перезагружается.
8.далее всё ясно! винда устанавливается!! !
9.после установки Windows загружаем дистрибутивы с оригинальными драйверами с родных дисков шедших при покупке компьютера!!!. алилуя, всё готово =)
10. не забудьте отключить автоматические обновления Windows, во избежании блокировки ОС!
Роман Мишин
Игорь Алексеевич Спасибо! НО не в моём случаи!!!
Мало информации, надо по подробней.
Ibrahim Mahmudov
Игорь Алексеевич Что именнно?
Если какой то сбой, то перезагружай - жми F8 выбери последнюю удачную загрузку
Игорь Алексеевич НЕТ несбой! Читайте вопрос!
oracl тебе только может помочь, или ждать пока тебя отпустит, судя по твоему складу слов из кирилици, то тебя братуха не хило зацепило и винда наверно стала последней каплей ))))))))
Иван Квашин
Игорь Алексеевич Спасибо!!! Если что то там не в порядке со складом слов?!!!Прошу извенить! Лучше реальным ответом помогли бы!!!
Это раздел для восстановления!
Супер Тамада
1. Чтобы вернуть работоспособность кнопок нужно скачать драйвера на этот вид ноутбука на оф сайте производителя
2. Windows vista- не продается На замене windows 7
3/ Диски от ноутбука-один из них должен быть с пометкой восстановление системы
Удачи)
Ну уже помогаю. Что там у тебя струсилось . Разговаривай описывай жалуйся
Лучше всего обратится к знающим людям чем самому копаться, особенно когда не в тыкаешь в чем копаешься.
Вадим Хон
Игорь Алексеевич Вот бы я недогадался что надо к мастеру обратится! Сижу тут и людям мозг ломаю, ваше дрогаценное время убиваю!
К мастеру успеем всегда!!!
поставьте Win7 или XP(проверенная временем)
Khamidolla Khasanov
Игорь Алексеевич Проблема не в выборе! Читай внимательней!!!
на всех ноутах с лецензионными операционками существет скрытый диск для восстановления или отката! при ивключение нажимайте либо ф2 либо делет, заходим в бут (перед этим ставим любой сди диск) ставим автозапуск сиди рома, , сносим винду заходим в разделы там два диска выбираем системный и все
Игорь Алексеевич После переустановки... восстановление будет работать, как заставить его?
отнесите в сервис ели не умеете!!
Игорь Алексеевич Вот бы я недогадался что надо в сервис обратится! Сижу тут и людям мозг ломаю, ваше дрогаценное время убиваю!
В сервис успеем всегда!!!
А в чем собственно проблема?
Dmitry M
Игорь Алексеевич Читаем ПРОБЛЕМУ... Написал...
не майтесь дурью
помогуть! обращайся в почту.
Grigory Kalnish
Игорь Алексеевич Читай вопрос! Если сможешь помочь?
Grigory Kalnish Пиши проблеиу мне на victor_crimea@mail.ru я тебе сакажу что нужно сделать.
поставь новую ОС виндоус 7 и все дела...
может мастера вызвать?
Bek_Mir.kg Karimov
Игорь Алексеевич Зачем МАСТЕР? Ему плати! Зачем платить! Есть руки! Кривые! НО свои! Вот и сделаем! Люди помогут... ещё невывелись умельцы у нас на РУССИ!!!
Багдат Исмагулов Наверное, он и есть горе-мастер. Ему денег отвалили, он накосячил и теперь хочет решение бесплатно найти.
пуск\программы\стандартные\служебные\восстановление системы
Игорь Алексеевич пуск\программы\стандартные\служебные\восстановление системы
ЕСЛИ бы ВСЁ так просто!!! Но в моей ситуации НЕПОМОЖЕТ!!!
Скачай винду хп сп3 скопируй всё на диск встав диск на комп перезагрузи комп жмёшь делете как токо начал вкл и переустанавливаешь по диску
Игорь Алексеевич Зачем мне XP SP3????