Программное обеспечение

Ааааа... Помогите!!!

..Помогите! Короче вставляю флешку в комп, а он ее не распознает... И вообще все шнуры USB не распознает... а вот мышку беспроводную распознает! С флешкой все в порядке, на другом компе все норм.. А что с этим делать?! уже все вроде перепробовала....(((
ну раз переустановка дров непомогает, попробуем с другого бока. если у тебя вин7,а флэшка пустая, то в "свойствах папки" сними галочку "скрывать пустые диски в папке компьютер",может флэшка пустая и винда её скрывает. ищи здесь - в любой папке/ сервис / параметры папок / вид. вирусы тоже не исключаем, хотя антивирус то у тебя должен быть.
ЗЫ. можешь конечно как сказал Dr.Pyu вырубить комп на 24 часа, да хоть на неделю )))))))))))))))) он себе вентиляторы в корпус поставить не может, да поменять кулеры на более эффективные, а ещё других учит )))))))))))) у меня комп не слабый, да ещё и в разгоне, так я процессорный кулер заменил на залмановский и на видюхе тоже залман поставил, собрал все кабеля в пучки в системнике, поставил дополнительные вентиляторы на минимальной скорости, в итоге комп тихий и холодный ( темпа сейчас :CORE I 7/920 - 36 градусов, radeon 4890 - 38 чип/42 память градусов).
Сергей Чичварин
Лучший ответ
Попробуй вставить флэху в другой порт. Либо вирусняк у тебя на компе. Kido, например... .
S*
Sagynbai ******
дрова на usb переустанови.
Ajdar Puri
дрaйвeр пeрeустaнови
Про100 Псых
Оключи комп на несколько часов, из сети 220 вольт. Всё оключай. Лучше на сутки. Не поможет, молись Св. Микаэло-электрику. Обычно это происходит из-за перегрева. Отключаются юсб порты и кардридер. Комп подостынет и можно дальше в бой. Я обычно на своём компе жарю яичницу с колбасками, ночью помогает.
Levon Kostandyan
вирус.
Shoma_) Shomik-Komik..)
возможно, подключено много сетевых дисков. отключи
залезь в системный блок и посмотри,
как там стоят (нормально или нет) входы юсб