Программное обеспечение

Как перегнать файл .mkv в DVD или AVI? Может прога есть?

Видео Конвертер Fire
Видео Конвертер Fire легко конвертирует почти все популярные видео форматы, а также разбивает, соединяет, редактирует и записывает DVD. Быстрое конвертирование DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, WMV, MPEG1/2/4, 3GP, h264, Xvid. Видео Конвертер имеет множество дополнительных особенностей, таких как: AVI (DivX, XviD, и т. д.) , DV AVI, MP4 (PSP, iPod, Zune, iPhone), WMV, 3GP, 3G2, QuickTime (MOV, QT), SWF, DVD, VOB, VRO,MPG, MPEG 1,2,4, DAT, VCD, SVCD, ASF, ASX, MJPEG, H.263, H.264, Real Video (RM, RMVB), DVR-MS, MKV, OGM, FLV.

Сегодня Видео Конвертер Fire является лучшим предложением на рынке! Именно это программное обеспечение может преобразовать любой клип или сегмент. Вы можете преобразовать любой клип или сегмент, установив по желанию начало и продолжительность. Это программное обеспечение способно к преобразованию очень многих форматов, оно завершает все Ваши задачи с самой высокой возможной скоростью и лучшим доступным качеством. Мы строго настоятельно рекомендуем эту программу. Загружайте и наслаждайтесь ею прямо сейчас!
http://www.softsoft.ru/downloads/15995.exe

Видео Конвертер QuickOne
QuickOne All Видео Конвертер запросто преобразует все видео форматы, делит, присоединяет, захватывает, редактирует и записывает DVD. Быстро конвертирует DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, WMV, MPEG1/2/4, 3GP, h264, Xvid. Видео конвертер поддерживает такие форматы, как следующие: AVI (DivX, XviD и т. д.) , DV AVI, MP4 (PSP, iPod, Zune, iPhone), WMV, 3GP, 3G2, QuickTime (MOV, QT), SWF, DVD, VOB, VRO, MPG, MPEG 1,2,4, DAT, VCD, SVCD, ASF, ASX, MJPEG, H.263, H.264, Real Video (RM, RMVB), DVR-MS, MKV, OGM, FLV.

QuickOne All Видео Конвертер – это лучший конвертер, из всех имеющихся в данное время! Может преобразовывать клипы или сегменты. Данная программа может преобразовывать столько форматов, сколько возможно, заканчивая ваши задания с высочайшей скоростью и лучшим качеством!
http://www.softsoft.ru/downloads/30512.exe

Видео Конвертер Super
Видео Конвертер Super с легкостью конвертирует в основном все популярные видео форматы, срезает, соединяет, захватывает, редактирует, преобразовывает и записывает на DVD. Быстрое конвертирование DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, WMV, MPEG1/2/4, 3GP, h264, Xvid. Видео Конвертер Super имеет много дополнительных особенностей, типа следующего: AVI (DivX, XviD и т. д.) , DV AVI, MP4 (PSP, iPod, Zune, iPhone), WMV, 3GP, 3G2, QuickTime (MOV, QT), SWF, DVD, VOB, VRO,MPG, MPEG 1,2,4, DAT, VCD, SVCD, ASF, ASX, MJPEG, H.263, H.264, Real Video (RM, RMVB), DVR-MS, MKV, OGM, FLV.

Видео Конвертер Super - лучший на рынке на сегодняшний день! Он может конвертировать любой клип или кусок. Вы можете конвертировать любой клип или кусок, устанавливая пункт начала и продолжительность по желанию. Эта программа способна к преобразованию очень многих форматов с легкостью, заканчивая все ваши задачи с самой быстрой возможной скоростью и лучшим доступным качеством. Загрузите и наслаждайтесь ею прямо сейчас!
http://www.softsoft.ru/downloads/35407.exe
Сергей Белов
Лучший ответ
а переименовать (расширить) пробовали, закинуть в конвертер?
Алексей .
я не уверен но вроде можно нажать на свойства файла и там поискать
Oleg Devyatko