Программное обеспечение
Люди срочно, на весь комп баннер(( просит положить 400р. на 89636308695.
Никакой код искать ненужно! Это им на лапу. Потом опять выскочит! Срочно просканируй комп Касперским! И вообще, просто советую, установи антивирусник лицензионный Касперского.
у меня такое было раза 4(бабы голые вылазят, ни с того ни с сего) Деньги не ложите, возьмут в 3 раза большею Нужно просто переустановить Windows
самое простое скачать другой браузер мозила или опера если сложно надо делать чтоб показывало скрытые папки там есть папка макромедия ее надо удалять банер это не вирус просто он прописывается как програама ее просто надо найти и удалить я так 2 раза удалял проще если на семерке
Это все либо вирус. либо просто развод людей на деньги. Никуда ничего не отправляйте.
Не вздумай, обнави и перезапусти комп, или напиши в раделе (помощь) ,они ответят что делать, у тебя вирус.
Попробуй навести мышкой на верхнюю строку той страницы на которой
завис баннер, щелкни правую клавишу откроется окошко должна быть
строка (разделить закладки) щёлкни баннер должен удалиться и немедленно
выйди из страницы, если не поможет тупо сворачивай страницу, отключай
модем, выходи из системы и отключи питание на 10сек потом включайся
барышня, обзаведитесь хорошим антивирусом и подобные проблемы вас доставать не будут! 1600 р. в год не такая уж и великая сумма за собственные нервы и время!
хаха это троян! учитесь ставить антивирус.... красавица))))) ыыыы это наверно прикольно
Я так понял на ПК залез вирус, и требует отправить СМС на указанный номер? Сколько времени осталось, или баннер без таймера ?
_________________________________________________
Добавлено спустя:
А, проблема уже решена, ок...
Добавлено спустя:
А, проблема уже решена, ок...
касперського скачай