Программное обеспечение

Нужна помощь. Помогите пожалуйста срочно нужен код от баннера Билайн на номер 79671517166

Nikita Andreev
код 123123123
http://sms.kaspersky.ru/
Умиджон Аминов
Лучший ответ
Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.
Же
Женя
Я так избавилась от баннера (два раза с торрентов ловила) . Зашла в безопасный режим как администратор, только в этом случае баннер не выскакивает, потом откатила систему на сутки назад. И все. Потом, по желанию, посканируй антивирусом. Откат системы надо делать на время, когда баннера не было.
Роман Бондин
ЕСЛИ У ВАС ЗАБЛОКИРОВАН КОМПЬЮТЕР!! !
и требуют ввести код значит вы поймали баннер-троян винлок.Сервис разблокировки компьютеров находится тут и тут
если код не нашёлся тогда в помощь вот эта программа Dr.Web LiveCD скачиваете записываете на пустой диск. вставляете его дивиди ром заражёного компьютера и перезапускаете комп... далее все найдёте в поискове как и что делать.
посе этого можите выбрасить в топку все свои авасты ноды 32 нортоны авиры и т. д пользуйтесь антивирусами Dr.Web Security Space либо
ЕСЛИ НИЧТО ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕНОГО НЕ ПОМОГЛО ТОГДА ПРОСТО ОСТАЁТСЯ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДОВС!!!
Cергей *-*-*
коды порой бестолку подбирать скачай "троян ремовер" специальная прогда для этой фигни)