Программное обеспечение

Помогите пожалуйста, срочно нужна помощь.

Установил Windows XP professional.Но не могу никак разобраться с драйверами, нет звука. Пробовал скачивать в интернете, но компьютер даже не может открыть его. Посоветуйте чего нибудь...
Звук не главное.
Установите архиваторы-распаковщики файлов zip, rar,
WinZip, WinRAR
Браузер Total Commander тоже их содержит.

Через диспетчер оборудования можно посмотреть наличие подключенных драйверов для конкретного звукового оборудования, и убедиться, работают ли они НОРМАЛЬНО. А после этого надо разобраться, как включены и на какую громкость разные звуковуе устройства и микшер.
Надо проверить в Системе наличие драйверов DirectX И протестировать там всё.
И лишь после этого можно было бы отреагировать на неуспех поиском драйверов в Интернете.
Большую помощь в изучении компьютера могла бы оказать программа Sandra Professional,
выдающая самые подробные сведения о всех свойствах оборудования и системы.
правда я не знаю, каковы последние её версии.
Нурсултан Кубеев
Лучший ответ
авторизуй в агент
Ерлан Ахметов
Если интернет не работает, то могу посоветовать лишь с другого компа, у друга или на работе, скачать драйвера сетевые и для звука, скорее всего Realtek или если не знаете, что и где скачивать, то скачайте полный пакет драйверов, который подходит для большинства современных компьютеров и ноутбуков DriverPack Solution http://drp.su/ru/
Валера Корсун
Определитесь с моделью материнской платы (покажет программа Эверест или HwInfo) или ноутбука (сзади где-нибудь написано) и отправляйтесь на официальный сайт производителя, в раздел драйверов.
Dimka Aaa
Ответ на электронной почте.
Юлия Lapsi
Скачай драйвер Realtek 97 или Realtek HD, в зависимости от системы. Установи обычный WinRAR и с его помощью распакуй архив с драйвером.
Tobias Spaeth
Если без заморочек, то скачайте программу DriverPack Solution, она сама нужные драйвера установит, но лучше узнать модель материнской платы и скачать драйвера с оф. сайта.