Программное обеспечение

Люди помогите у меня не устанавливается драйвер dsl-200 на хп. Че делать? =(((((

Что делать, если драйвера для модема DSL-200 (rev.B1) не устанавливаются в операционной системе Windows XP?

Если в процессе установки драйверов операционная система сообщает, что установить драйвер не удалось, следует:
Отключить модем от компьютера.
Перезагрузить компьютер.
Начать инсталляцию драйверов сначала.
По просьбе программы подключите модем к компьютеру. При этом автоматически запустится «Мастер установки нового оборудования» .
НЕ ОТМЕНЯЙТЕ «Мастер установки нового оборудования» . Выберите «Автоматическая установка» и нажмите кнопку ДАЛЕЕ.

Таким образом, у Вас пройдет две инсталляции, и модем успешно установится в системе.
Саша Варваров
Лучший ответ
да уж, не повезло.
при установке он ругается на какую то dll? Если да, то надо найти ее более старую версию подменить на время установки а потом вернуть ту что была.

Возможно D-Link исправил ошибку в установщике и стоит попробовать скачать новые дрова. Но год назад когда я мучился с этой проблемой D-Link обвинял в этой проблеме MS

PS Проблема связана с установкой IE8, если стоит IE7 и ниже все поставится
Vyacheslav Metelev
ставь не х32 а х64 !!!Глюки у них такие ...

И у тебя случаем не Windows Zver ?
Рустем Мужипов
По всей видимости это устройство настраивается через веб интерфейс.
Руслан Абитов
заходи на 192.168.1.1 пароль 1234. там всё настраивается!
попробуй от Висты.
Да, и более подробнее опишите ошибку или процесс.
Юрий Титов
Была такая же проблема, юзай mwfix
Попробую переустановить используя рекомендуемые параметры или установить другой.