Программное обеспечение

Не устанавливается драйвер.

При установке ЛЮБОГО драйвера вылезает ошибка "недопустимые данные". Любого - значит, любого драйвера на любое устройство. Чем лечится КРОМЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ ВИНДЫ?
win 8 x32
Олег Савицкий
отключите ваш антивирус на время и снова запустите драйвера и как?, но сначала Запустите Командную строку (идем сюда C:\Windows\System32 и найдите cmd.exe и прав кнопа мышь на cmd.exe →Запуск от имени Администратора далее в cmd_терминале пишите
sfc /scannow
жмем enter
и после введите команду (копируем_вставим)
MKDIR %USERPROFILE%\Desktop\Savoljavob&findstr /c:"[SR]" %windir%\Logs\CBS\CBS.log>%USERPROFILE%\Desktop\Savoljavob\sfcdetails.txt и откройте папку, что у вас на Рабочем столе и покажите пожалуйста лог (содержимое папки копируйте и вставьте в коммент)
^ ???µ?????? ^
Лучший ответ
Danny Bocman Jr Nikolaevich бред ты пишишь
Олег Савицкий Делал раньше, вот лог:
2016-08-08 12:39:53, Info CBS TI: ---Initializing Trusted Installer ---
2016-08-08 12:39:53, Info CBS TI: Last boot time: 2016-08-08 11:00:00.494
2016-08-08 12:39:53, Info CBS Starting TrustedInstaller initialization.
2016-08-08 12:39:53, Info CBS Ending TrustedInstaller initialization.
2016-08-08 12:39:53, Info CBS Starting the TrustedInstaller main loop.
2016-08-08 12:39:53, Info CBS TrustedInstaller service starts successfully.
2016-08-08 12:39:53, Info CBS No startup processing required, TrustedInstaller service was not set as autostart
2016-08-08 12:39:53, Info CBS Startup processing thread terminated no
^ ???µ?????? ^ ответ таки не дождемся, у вас что не получается или что не понятно? Ок, опишите хотя б мат_плату, у вас sys не корректно работает и система не может ""признать ваш geforce 6600, логи нуна смотреть и event, так как мона тока угадывать причину
Олег Савицкий В коммент не влезает, как тхт-файл прилепить тоже хз, на мыло выслал зип.
комп -ноут? скрин диспетчера устройств, виндовс какая? если ё10 как то просто нет драйверов для этой видюхи под неё
Олег Савицкий Комп. Скрин добавил в вопрос.
установкой нормального драйвера. вы хоть их под свою ОС ставите?
Олег Савицкий Под свою, и дрова разные пробовал. У меня ещё и моник определился как не PnP. Что фирменные дрова, что обычные PnP - то же самое.
зачем вдруг понадобилось установить драйвер? партизаны одни кругом блин
Олег Савицкий Потому что производительность с драйвером от Майкрософт на уровне 486.
Одна из хорошо известных программ (или сервисов) для автоматического исправления ошибок — Центр решений https://support.microsoft.com/ru-ru/mats/windows_file_and_folder_diag/ru Microsoft Fix It, позволяющая подобрать решение конкретно вашей проблемы и скачать небольшую утилиту, которая сможет исправить ее в вашей системе
Яков Смирнов
если это ноут то нужно устанавливать еще одну прогу перед установкой дров на видюху
Олег Савицкий Это стационарный комп. Проблема в установке драйвера на любое устройство, не только видео.
Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Сайт для скачивания: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера. Ставит только драйвера.
Влад Залунин
Олег Савицкий Проблема не в определении драйверов, а в установке. Не ставится ни один драйвер ни на одно устройство.