Программное обеспечение

Не устанавливается драйвер GT630 для Windows x64

Всем привет, никак не могу установить ни одну версию дров для GeForce GT630 Windows 10 крайней версии, при установке выдает ошибку типа дрова не совместимы с ОС и графическим оборудованием, перерыл весь инет, в диспетчере устройств стоит «Базовый видеоадаптер Майкрософт», решение в нете где надо вписать ИД оборудования в папку в дровами не сработал ((

Есть кто победившие данную проблему?
самая последняя версия дров для этой видюхи 391.35 поздние не поддерживаются
Александр Мирошниченко
Лучший ответ
Калибек Баймулдин спс чел, долго мозг себе имел с дровами, пока эту версию не поставил.
Дмитрий Якименко Спасибо 391.35 работает полёт нормальный
Victor Efremov Спасибо! Помог
Михаил Ронский Спасибо, добрый человек! Двое суток моск себе взрывал! Поставил 391 и все заколосилось!
надо не вписывать а скачать по ИД оборудования
https://devid.info
причем название драйвера может быть напрягающим
Алексей Чирков
Сергей Гредников Там не нашлось (( Там дрова 2012 года ((
Предыдущую версию драйвера ставь, последняя версия на старых видеокартах не устанавливается.
Попробуй: https://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/136728/ru
Иван Кулик
Сергей Гредников Где тут в ссылке предыдущие версии?
так может видуха то другая просто

посмотри в аида64 что у тебя там

случаем не мобильная ли версия чипа у тебя
тобишь не ноут ли?
Сергей Гредников Не, именно GT630, будучи в Windows 7 для этой серии и качал, да и карту сам покупал, ясень пень знаю марку))
Евгений Еремеев spasibo bolshoy,pomoglo
Эта видяха старая, на нее не все дрова подходят.
Загугли "Старые драйвера Nvidia"
Если я не ошибаюсь, то на нее идут дрова типа 380.. что-то около того
Михаил Крынин
Сергей Гредников Спасибо, надо попробовать))
10-ка сама загрузит ей драйвер, не мучай попку.
Сергей Гредников Постоянная онлайн установка это зло, надо и автономного варианта.
Ahmet Omarov Не правда не грузит.
КАЧАТЬ ДРОВА НУНО С С ОФ САЙТА ССЫЛКА https://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru И УСТАНАВЛИВАЙ В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ
Pavel Markelov
Сергей Гредников Я и так с офф сайта скачал, но вот установки дров в безопасном режиме на чистой ОС, вряд ли поможет.
это глобальный косяк NVIDIA, не только с gt630
если на офф сайте скачать драйвера под gt610, то они установятся без всяких проблем, но даже автоматическое обновление не сможет потом дотянуть их до последних.
391.35 полет нормальный
Rauf Veliyev
391.35 driver booster ставит, значит лучше уже не найти
Sergey Novak
ДА... Достав свой мозг из помойки и поставить винду, поддерживаемую драйверами!
Сергей Гредников А ты балбес так и сиди на ХР, я на офф сайте и беру дрова, в описании которого модель моей карты и поддержка ОС 10 х64! Болван!
Eduard Huber знаток..
Здраствуйте, поддержка GT630 Кончилась в 2018 году
Качай 375-378: https://video-nvidia.com/news/driver-375-70-whql.html
"Фотография" это доказательство что поддержка реально закончилась на версиях 375-378
И не верте тем кто предлагает скачать 391 она такие же ошибки выдаст
Так кто ответил что 391 устанавливаеться без проблем он жутко не прав!!!!
У кого не устанавливаеться попробуйте устанавливать драйвера версий 375-378 мне помогло и думаю вам тоже!!!
Александр Чередник 391.35 стоит, без проблем, + карта с али.. была прошита биос с занижением частот, прошил обратно, проблем нет, греется до 70-75℃
391.24
Вот этот точно встанет
https://driverslab.ru/id/ven-10DE-dev-0F00.html
Здраствуйте у меня тоже такая проблема была,
388.13-desktop-win10-64bit-international-whql Этот графический драйвер подошел
James Dean
Главный вопрос этой темы "зачем ставить драйвер от инвидиа, если винда сама ставит самый последний драйвер?" Объясняю, 391 драйвер это последний драйвер для 630. Дальше эта карта отсутствует в списке самого драйвера. Поэтому пытаться поставить дрова выше нет смысла. Но почему же даже я прошел весь этот дурацкий путь? Потому что щас многие покупают телевизоры 4к и в этих 630 есть поддержка такого разрешения, но вот в настройках этого разрешения нет. Там максимум 1980*1080. Поэтому мы и думаем если поставим родной драйвер то получим заветное разрешение. Но на самом деле достаточно поставить нвидиа экспериенсе, нажать на рабочем столе правой кнопкой, выбрать панель нвидиа и там в разрешении экрана зайти в пользовательское разрешение и прописать заветное 3840*2160 30 кадров. И сохранить. После чего выбрать его и вот вам праздник.
ссылку на файлообменник тут оставлю, думаю разберешься https://www.sendspace.com/file/93aul5