Программное обеспечение

Если у меня стоит Windows 10 а один из комплектующих поддерживает драйвера только под Windows Vista

На компе стоит 10 - ка, нужно поставить дрова на монитор, он старый, последний драйвер под него для Windows Vista, как можно его установить? (в смысле он обычно установится, типа просто запускаешь Setup и всё или нужно "Шаманить"?)

Очень нужно поставить Драйвера на этот монитор
Sergey Tatyinen
Sergey Tatyinen
1 682
Бесплатная без рекламы с открытым исходным кодом там всегда самые новые драйвера

Snappy Driver Installer Origin - это портативный инструмент Windows для установки и обновления драйверов устройств. Его можно использовать в автономном режиме для установки драйверов там, где нет Интернета. Больше не нужно искать драйверы после чистой установки, просто позвольте Snappy Driver Installer Origin сделать это за вас, и ваша работа будет выполнена в кратчайшие сроки. Идеальный инструмент для Сисадмина.

https://www.snappy-driver-installer.org/
SD
Serega Dmitriev
23 161
Лучший ответ
в режиме совместимости
СЯ
Сергей Ящук
69 073
а зачем тебе дрова на монитор? он и так опознается десятка продвинутая операционка
Sergey Tatyinen "А зачем тебе дрова на монитор?" - Чтобы он корректно работал
дрова на монитор нужны что бы в устройствах было его название, больше ничего они не делают .
ставить их не обязательно начиная где-то с ХР
Драйвера на монитор были нужны в те времена, когда мониторы не умели по "контакту" DDC сообщать видеокарте свои характеристики
На розетку не забудь дрова поставить ...
Esen Kuanduk
Esen Kuanduk
70 073
Монитор что, вот у меня видеокарта... Без родных драйверов вид у десятки какой-то скучный... А и пофиг, работает и ладно. Кстати, десятку в принципе можно на любое железо ставить, если очень нужен интернет, мог бы даже инструкцию по этому поводу дать, но... У большинства сейчас нормальное железо, а если старое - в основном для работы, не связанной с интернетом, если без него, можно хоть ХР. А интернет можно и на планшете только сделать.
IW
I Will Not Tell .
12 377
для монитора нужен стандартный драйвер windows
скачай .и установи эту прогу. она сама поменяет все нужные дрова https://ru.iobit.com/driver-booster.php
Медет Чукитов
Медет Чукитов
1 400