Программное обеспечение

Как вы думаете, windows 8 имеет право на жизнь или ее ждет судьба windows vista (типа забракуют и откажутся)?

V.
Vlad ...
Виста - для людей, умеющих и желающих думать. 8-ка - для тех, кому в компе нужны три кнопки - выйти в инет, запустить игру или помотреть мультимедиа. В отличие от Висты, у 8-ки большое и светлое будущее. И кто вам сказал, что Висту забраковали и отказались? Она работает, и вполне успешно, пока Майкрософт её поддерживает.
Константин Черняк
Лучший ответ
Сергеи Перфильев Виста вышла очень сырой, думай - не думай. 7 - это и есть виста доведённая до ума.
Операционки теперь будут чаще обновлять
Windows 8 модель переходная
глубоко параллельно что с этим поделием будет....
Zauza 1
Её давно забраковали, на семерку с восьмерки переход бесплатный
в следующем году будет анонс новой винды.
Vjacheslav Live
Концепция интерфейса 8 построена на активном внедрение в жизнь сенсорных экранов (в первую очередь планшетов) . Как показывает практика прошлых лет, 8 будет насильственно внедрятся (через предустановленные на компы ОС, внедрение не поддерживающих старые ОС средств и т. д. )
Кроме того мелкомягкие умеют исправлять ошибки, а програмисты уже написали кучу прог, приводящих 8 в более привычный вид.
Так что судьба 8 хоть и небезоблачна, но непровальна как у висты.
Иван Берсенёв
8 останется для планшетов и тех кому нужны 2-3 кнопки от компьютера, в соц. сетях посидеть и т. п. и виста просто была откровенно не доработана
Alik Nagiev
восьмерка очень хорошая винда, без лагов, проверенна)
Либо просто у меня слишком прямые руки, что у всех хрень одна с этой системой)
недавно поймал хорошего вируса нужно было переустановить винду а у меня все на винте удалось найти только диск с очень хорошей 7-кой поставил и даже 1-го дня поработать не смог бысто поставил 8.1 небо и земля
Андрей Деев
12 января 2016 года Windows 8 досрочно сняли с поддержки. 11 апреля 2017 года сняли с поддержки Windows Vista, 14 января 2020 года - Windows 7. На сегодняшний день остаются Windows 8.1, Windows 10 и Windows 11.
Даниил Cl@vяn
эта судьба ее уже настигла =) На мой взгляд историю сложилась с ней еще хуже, нежели с вистой.