Программное обеспечение
Сколько стоит Windows 10 в рублях в 2019 году?
На сайте она стоит 199 долларов. Как рассчитать стоимость в рублях для Сбербанка? Я житель Крыма. А в Крыму, как известно, действуют санкции, и ни Visa, ни MasterCard не завести и, следовательно, не купить никак Windows 10 на сайте (посредники типа DNS не интересуют). Поэтому хочу в будущем пересечь Крымский мост, поехать в Тамань и оформить в Сбербанке карту MasterCard. Там же найти интернет-кафе, подключиться к сети и купить Windows. Активировать буду уже дома, именно по приезде обратно в Крым, чтобы с собой не тащить громоздкий ПК. Что можете посоветовать? Жители Крыма, у кого-то из вас есть опыт покупки Windows 10?
200 рублей на ебей, но Вам не продадут. Крым цэ Украина, там гривны. Для регистрации на палпал и покупки ебей требуется официальное оформление с документом что Вы признаете Крым Украиной, а тогда Вас арестует МГБ, репресии и ссылка на дальневосточный гектар
если не для юрлица, а для домашнего пользователя, это будет глупая покупка, зачем покупать то, за что нет никакого наказания, активировал кмс и все
Нурым Нуртилеуов
Стабильность+совесть+поддержка от Microsoft.
Стабильность к способу ативации абсолютно никакого отношения не имеет,
По совести Мокрософту нужно платить говном в рожу, ибо всеми конечностями поддерживает людоедские санкции. А поддержки от него не дождёшься.
И активация с помощью W10DigitalActivation ничем не отличается от стандартной.
Так что непонятно, зачем искать приключений на свой ...кошелёк.
Скачать последнюю активированную версию Win10 1909 в сборке от m0nkrus можно через торрент без регистрации (через прокси) http://uniondht.org/topic/1838924-windows-10-rus-eng-x86-x64-28in1-hwid-act.html
http://rutracker.ru/viewtopic.php?t=131072
Сайт автора http://w12.@monkrus.ws/2019/12/windows-10-v1909-rus-eng-x86-x64-28in1.html#more
Проще скачать официальную и активировать
Нурым Нуртилеуов
Только пиратским ключом...
Windows 10 Pro Professional 10.62$ на сайте rsload.net
https://rsload.net/soft/obzor/32442-podderzhka-windows-7-zakanchivaetsya.html
тебя в заложники точно никто не взял ?
может в полицию сообщить ?
на наркоту никто не подсадил ?
может стоит к врачу обратится, как то не уверен что кто то в здравом уме покупает виндовс по рыночной цене .
https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2380057.m570.l1313.TR11.TRC1.A0.H0.XWindows+10.TRS0&_nkw=Windows+10&_sacat=0
может в полицию сообщить ?
на наркоту никто не подсадил ?
Нурым Нуртилеуов
На ebay пиратские ключи, по идее. Я хочу именно по рыночной взять, именно на сайте Microsoft, пусть даже и на пару тысяч дороже, чем в DNS.
Она раздаётся бесплатно по так называемой "акции"
Зачем её покупать?
Нурым Нуртилеуов
Без ключа.
по курсу доллара на сайте сбера на момент покупки посмотрите стоимость
А через прокси оформить покупку не вариант?
Нурым Нуртилеуов
Я не знаю, как это делается и что это означает.
Иван Ураев
ну да, через бесплатные прокси совершать оплату, да вы гении.. хах))
СРазу отдайте карточку свою кому-нибудь, так проще
Андрей Корсаков
И, к слову, про виртуальные карты, которые запросто могут быть одноразовыми...
на ebay купи себе недорого ключ, смотри на отзывы продавца и ключ должен быть не для одного языка и для той редакции которая тебе нужна
А стоит? Кек, ещё в далёком 2017, или когда там. Можно было чисто обновить виндовс до 10. Сейчас проще скачай с оф. сайта. Покупать не зачем, ток деньги потратишь)
Валера Прохоров
ну такие как ты действительно только и тратят )))
Нурым Нуртилеуов
Ключа нет. А пользоваться пиратской копией/ключом или неактивированной Windows 10 не хочется.
Купи MAC и не е#и мозги