Программное обеспечение

сколько стоит windows 7 ultimate

слышал что около 150 евро а вот на ибее за 30 и очень много таких подовцов которые за 30 евро продают
170 евро, но его нет смысла брать
Матюшин Денис
Лучший ответ
Ты меня удивляешь. Хочешь сделать Билла Гейтса еще богаче? Качай пиратку, как все нормальные люди.
14 тысяч с мелочью 2 диска 32 и 64 бит. С одной на половину меньше. Продают так и так.
Вова Антропов
А зачем покупать Windows 7ultimate? вы будете использовать все ее способности?

по статистике любой пользователь и продвинутый пользователь использует Windows только 10-15%

и зачем переплачивать не вижу смысла.

windows 7 ultimate стоимость разная от $ 228 до $389/

самое интересное Windows 8 Pro можно купить за 46$ и с головой хватает.
Windows 8 Корпоративный 49$

У меня Win 8 Pro x64 Лицензия зато я использую по полной в том числе и Hyper-V
и много других возможностей в области Администрирование и. т. д.
пиратку скачай выруби обновленение и будит тебе радость
да рубля 2 мож у нас . точно не знаю но за установку много берут по этому качаем с нета пиратские . и лицензия слетает гораздо быстрей чем скаченные с нета! мне не одному человеку приходилось переустонавливать ОС практически на новые компьютеры, такое чувство что они специально так делают чтобы оно наебывалось чтоб к ним везли делать!
Отвечу Нормально идёшь в 1с-интерес и покупаешь вин8http://www.1c-interes.ru/shops/(сам пользуюсь с марта месяца не пожалел не капли) за 2290рублей http://www.1c-interes.ru/catalog/all6962/14688310/
P.S У бунту гав но находящаяся в разработке и все ее пользователи подопатные крысы, простой пользователь в ней не фига не поймёт
Его кто то покупает? ООО.
Г*
Гасан *