Программное обеспечение
Почему не устанавливаются драйвера Nvidia ?
GEFORCE GTX 1050 Ti видеокарта. На офф сайте выбрал более новую версию дров под свою видюху, но при установки выдает ошибку ?

...если до этого уже стоял драйвер -то установщик НОВОГО драйвера НЕ смог удалить старые файлы старого драйвера и не пререписал на новые! ..Пан Упр - Диспетчер Устройств - открой Видео адаптерыи обновись...
Если не поможет - то старую версию драйвера НАДО полностью Удалить БЕЗ ОСТАТКОВ с помощью мощного удаляльщика программ типа Рево Юнинсталлер или Иобит Юнинсталер
и опять попытаться установить новый ВИДЕО Драйвер! Это все ПРИ УСЛОВИИ что новый драйвер првильно !!!подобран к твоей Видео Карте !!!
В будущем -будет желание обновить драйвера ПОЛЬЗУЙСЯ программами обновляльщиками - хотя бы Драйвер Бустер (он не плохо и точно подбирает обновления) эти программы сами ОПРЕДЕЛЯТ ЕСТЬ ли более нвый драйвер и надо ли ОБНОВЛЯТЬСЯ !

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
http://fast-bit.org/new
Не тот драйвер или разрядность не та или не под ту ОСь или не удалил старые дрова
не те значит выбрал и устанавливать надо, жамкать выборочно * галочку а не устанавливать весь этот хлам
удали старые утилой Display Driver Uninstaller затем установи новый...
качай от сюда
https://video-nvidia.com/geforce_10/nvidia-geforce-gtx-1050-ti.html
какая материнка у тебя?
у меня др. проблема! (

какая материнка у тебя?
у меня др. проблема! (

Если у вас ноутбук, то там нужны дрова с сайта производителя ноутбука.
Кумар Есенгулов
Спасибо, нет у меня ПК .
на офсайте есть отдельные дрова для ноута и пк

.NET Framework 4 .5установи
Microsoft Visual C++ тоже нужен
Попробуйте обновить их через диспетчер устройств
Кумар Есенгулов
В диспетчере устройств выдает что с дровами все нормуль но версия 9 месяца а на офф сайте дрова этого месяца, более свежие ведь. Спасибо.