Программное обеспечение
Не устанавливаются обновления и драйвера устройств на 8 винде
"не удалось завершить установку.. . " и перезагружается. Не устанавливаются драйверы устройств, из-за этого проблемы с модемом - пишет "устройство не подключено или недоступно", центр устранения неполадок не может исправить ошибки установки драйверов
1.Отключить автоматическое обновление. После проведения этой операции многие
жалуются на крах системы 2.Отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках -освободятся гебайты на каждом. Почему? Во-первых: эта служба далеко не всёумеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой выскакивать. В-третьих: занимает до 12% места на диске С3.Удалите не нужные программы-программой Revouninstaller – язык русский,
всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении со стандартной! Она показывает все программы очень красиво! и подробно: Название, размер, версию, дату установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/
4Удаление не удаляемых файлов, папок и прочее. . Unlocker - http://unlocker-ru.com/
а на этот модем вообще дрова под 8 есть?
поставь семерку! и ЧТО нашли в этой (прости) говенной восьмерке - сырой отстой!
Удачи с 8 виндой тебе ё...ть
8 ка это такая морока да при её установке лучше сразу соглашаться где она просит подключение к интернету, а то потом и на самом деле замучаешься его подключать!!!
Винду криво поставил, в начале видимо отключил автоматическое обнаружение новых устройств и поиск драйверов
Руками надо всё делать, а не автомате. Хотя у меня 8 и автоматом нормально обновлялась, но мож у тя железо старинное..