KMSAuto 2.15 (P)
Описание в архиве.
KMSAuto Portable RU v2.15 - новый автоматический
активатор для Windows 8 и Office 2013 работающий
абсолютно незаметно для пользователя. KMSAuto
Portable RU v2.15 работает без установки. Выполняет
активацию и удаляет за собой все следы. После
активации автоматически удаляет за собой свою
папку с настройками из профиля и позволяет легко
менять PID. KMSAuto Portable RU v2.15 сделан на
основе финальной версии активатора Microsoft
Toolkit 2.4.1. Также есть функция установки
KMS-активатора для каждодневной переактивации.
Кроме активации Windows 8 и Office 2013 с помощью
KMSAuto Portable RU v2.15 можно активировать
Windows Vista, Windows 7, Server 2012 и Microsoft
Office 2010.
Программное обеспечение
Windows 8. Подскажите хороший активатор для 8 винды, чтобы не слетал и приходили обновления. Спасибо!
Какой- то ты трудный нуб. Есть- активируй. Говносборками все торренты завалены. Потом пиздят- 8ка гавно. Такие же нубы как и ты. Кто хотел 8ку юзать, тот юзает, а вы, чайники, качайте....
Ставь лицензию и не парься, поверь, не пожалеешь.
Скупой платит 2жды.
ЗЫ. к стати, активаторов на Вин 8 нет, ни кто тебе не подарит свой родной ключь, если что то и найдешь, то это 1000% фигня.
Каждый ключ Windows 8 принадлежит только одному пользователю, тому кто его купил.
Скупой платит 2жды.
Самый лучший активатор - КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ, который покупается с предустановленной ОС, отдельно или ввиде бонуса по различным программам.
Активаторов нет !!!)))
Неужели так все плохо ((( Для чего 2-а кг на плечах ?
Активаторов нет !!!)))
тебе жалко 2 жалкие штуки
да методом втыка сначало один потом другой и посмотриш какой из них лудше