Программное обеспечение
Антивирус который вас реально спасал)
Вчера словил троянца, при включенном каспере, с последними базами! Теперь хочу поставить другой антивирусник. Посоветуйте который вас не раз спасал
кис 2010, за два года ни разу не подвёл, базы обновляю постоянно. сегодня впервые за два года поймал порно баннер, каспер видимо не заметил, я просто перезагрузил комп и каспер банера убил при автозагрузке. я на всякий случай проверил утилитой от доктора вэб, всё оказалось нормально, значит каспера хватает за глаза. главное настроить его как надо.
nod
ESET NOD 32 Smart Security v 4.2.67.10-проверен временем в борьбе с вирями...
Linux
Спасал от вирусов.
И от школьников на винде.
Спасал от вирусов.
И от школьников на винде.
Переустановка Винды
Помимо антивируса, меня всегда спасает kaspersky internet security 2011 еще нужно следить за последними обновлениями операционной системы, может у тебя все еще до сих пор стоит второй сервис пак?
умение работать с антивирусом тоже еще как спасает. еще голова на плечах не помешает. если установлен антивирус это не означает что твой компьютер защищен и ты как в танке. 100% защиты от вирусов нет. ну словил торояна и что? ? антивирус сработал и сообщил об этом . предложил какие либо действия или автоматом поместил в карантин. это вполне нормальная работа антивируса. бывает что вирус обнаруживается только после обновления вирусных баз. не забывайте что любой антивирус имеет степень погрешности в работе и может здоровый файл опознать как вирус. абсолютно любой антивирус пропускает вирусы и бывает ситуация когда с ним не справляется. это вполне обычная ситуация. в запасе неплохо держать некоторые утилиты и программы для лечения вирусов.
На данный момент лучше Касперского нет. Просто вирусы слишком часто появляются. Такой быстрой реакции как у них, нет ни у одного другого производителя антивирусов. Он меня уже 10 лет выручает. Да, иногда что-то попадается, но такое бывает у всех без исключения.
Смотря как заточил каспера.. .
Я как то словил звонилку которая выдала мне счет за разговоры со шри ланкой. швейцарией и еще фиг пойми кем.. . и это при Нод32 последнем и с базами.. .
каспер вылечил. . с тех пор его юзаю. . посмотри по форумам. . что люди знающие советуют.
так это нормально, нет 100% защиты..
А про те, которые спасали НЕ реально, рассказывать?
Александр Кирдун
интересно : а из за такой груди клавиатура видна? или на ощупь набираешь ?)))
Др Веб