Программное обеспечение
Завтра ко мне домой придут органы и начнут досматривать Мой компьютер - как и куда спрять варез?
Удалять неприемлимо. Как надежно его зашифровать?
В органах не дубы работают если что.. . если прийдет отдел К - они извратятся но любой тебе архив переберут.. . нет ничего неломающегося не открывающегося.. . как нам говорили - если у тебя есть сейф.. . в котором лежит миллион долларов. . вскрытие сейфа (оборудование, рабочие и т д) обойдется тебе в 500 тысяч.. . тебя сломают? аж бегом.. . а если взлом будет стоить полтора миллиона? да кому ты нужен)) )
Выход первый. . либо меняешь винчестер - и прячешь у знакомых (не я так делал но видел как это сделали и помогло)
выход второй.. . можешь сменить разрешение и спрятать где то в системных папках (хотя если варез серьезный они могут удивиться чего это столько все весит) как вариант меняй расширение на не-пойми-что (учить не надо как менять расширения на файлах, если органы идут значит не такой уж и мастдайный ламер) ) и раскидывай по РАЗНЫМ программам. . можешь в папку игр. . там файлов не оберешься и фиг знает что сколько ДОЛЖНО весить
Выход третий. . если уж не сильно палился и не сильно наследил то ВИН РАР тебя спасет.. . (но смотри. . могут сказать типа распакуй сам.. . если им надо - ты как миленький распакуешь. . так что не дразни их лишний раз) все равно что поставить сейф в квартире с надписью "А у меня что то там есть"
можешь не только рары использовать. . Тру крипт (у меня английские буквы в ответе не принимаются) тоже неплохая программка. . еще выход если сделаешь архив.. . и поменяешь ему расширение на невыговариваемое.. . и кинешь куда нить в хлам. .
еще чего? не хватало чтоб какие то органы лазали в компах чужих.. . -не пускай и всё!
закинуть на болванки
Создать архив WinRar с паролем
Снял жесткий диск и спрятал - в огороде закопал.. .
глупый - вопрос...
отдай соседу или в окно выкинь
....съешь.... шучу.... а че они всегда предупреждают о приходе.... органы.
да как говорят архив создай с паролем на цифр 30-40 с буквами ))))
Раз придут только завтра, прячем винт у друзей\коллег\родственников :)