Программное обеспечение
Что делать если комп не видит мышь?
комп мышь новую не видит.. что делать?p.s. драйвер ненужен
- скачать драйвер
- удостовериться, что мышь подключена правильно
- удостовериться, что порт рабочий
- удостовериться, что мышь не сдохла
- удостовериться, что это компьютерная мышь, а не живая
- удостовериться, что к компу подключена только одна мышь (с USB мышами и такое можно)
- для беспроводных мышей: проверить батарейки
- удостовериться, что порт рабочий
- удостовериться, что мышь не сдохла
Олег Крапп
Лично я, когда ставил лазерную мышь Gladiator столкнулся с такой же проблемой. Решение - выключить компьютер полностью - из сети питания тоже. Включил - мышь нашлась!!!
может мышка мертвая или ты ее с клавой спуал или она у тебя в усб втыкается или радио крыська тогда она должна синхронизироватся с передачиком (найди на неммаленькую кнопочку труднодоступную жамкни)
Кот В Сапогах Кот
нет все проверил. копочег нет
перезагрузи комп.
если ps/2 то перезагрузись
Алексей Иванов
а ты её точно в нужный разём воткнул? погляди, они разного цвета, мыш - в зелёный
Какая мышь? PS/2 - (перезагрузи комп) , USB- (перезагрузи или установи дрова или поставь переходник на PS/2) или безпроводная (то же самое и поиграй каналами на приемнике и мыше- они должны быть на одном канале 1 или 2, переключатель каналов обычно под АКБ и колонки от этого дела подальше отодвинь)
Кот В Сапогах Кот
пс2 комп уже перезагружал
подключить ее к компу
Подключи... перезагрузи.. . обычно помогает.. если нет.... Комп чтоли такой древний?
Кот В Сапогах Кот
второй год компу
подойди тихонько и как закричи " Ану работай !")))) (при покупке должен был быть диск)
Кот В Сапогах Кот
ненужен драйвер епт
попробуй драйвер установить.
Кот В Сапогах Кот
он ненужен да и нет его
а ты очки компу купи (а она не убежала, может они с компом в прятки играют) а серьезно выключи комп вытяни мышь а потмо вставь мышь и включи комп если не поможет то меняй мышь я поменял у меня 2 года уже работает
Панель управления, просмотр: крупные значки
мышь, параметры обновление драйверов. Мне помогло.
Посмотри Гайды!
диск.
Кот В Сапогах Кот
драйвер ненужен