Программное обеспечение
Комп "не видит" динамики и наушники.Нет звука, как восстановить. колонки рабочие.Ответ желательно попроще.ВИНД хр2003
Если у тебя дистрибутив 2003 года, так для начала лучше заменить систему на полноценную. Скачай http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=508 что понравится и установи. А главное, нужен программный пакет обслуживания аудиорустройств, а не просто драйвер. На большинстве компьютеров используется звуковая система от Realtek, конкретный пакет найдёшь на его сайте по модели материнской или звуковой (если есть) платы. Это или Realtek AC97 для старых моделей, или Realtek HD. Никаких "попроще" тут быть не может. Все настройки ведутся через Диспетчер звука, соответственно это или SounMan или Диспетчер Realtek HD. P.S. Надеюсь, у тебя не Windows 2003 установлена - это серверная ОС, там обслуживание звука может быть сильно урезано, как и некоторые другие функции. P.P.S. Диспетчер звука должен стоять в автозагрузке и при запуске компьютера его значок должен появляться в трее. Если этого нет - найди его в Панели управления и настрой, как нужно.
Переустановите звуковой драйвер. Проверьте правильность подключения.
проверь звуковую карту, причина- сгорела звук. карта, попробуй скачать новые драйвера на звук ( реал тек ( по английски))
Обновить драйвера звуковые, обычно они идут с диском материнской платы
либо нет драйверов звуковой карты либо они слетели -надо установить, либо в ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ в разделе ЗВУКОВЫЕ УСТРОЙСТВА можно найти пункт в котором видны все устройства - блютуз наушники если устанавливали, 5.1 система или просто стерео, и в этом же пункте видно что включено и в случае необходимости переключиться
Ставь драйвера. Если они стоят проверь кабель. Если и с ним все в порядке то попробуй через поиск нового оборудования
Ответ на этот вопрос, пошагово, и очень просто есть в центре Справки и Поддержки Виндовс. Найдите его в "Пуске" или во "Всех Программах". Запустите, и на главной странице найдите "Диагностика и исправление неполадок ". Далее, разберетесь. Мой ответ, лучший? П. с. Если все средства описанные там не помогут, то надо вызывать квалифицированного специалиста.
Преустанови Виду на более новую
надо поставить дрова под вашу звук плату и аудиокодек