Программное обеспечение

есть такая утилита? Которая бы чистила ненужный мусор и сама его распознавала. неиспользуемые программы, очистка.

CCleaner
Сергей Рубан
Лучший ответ
А есть ещё лучше Auslogics BoostSpeed
Она ещё больше всяких операций делает по оптимизации и ускорению работки компа.
Windows 7 Manager 2.0.6 Final x32-x64
это мощная системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности.
Операционная система: Windows® 7
Язык : руссификатор
Размер: 7.54 MB
Лекарство: да

Vit Registry Fix Pro 10. 0. 0. 2 ML Rus (x32/x64)
программа для очистки реестра от ненужных записей (ошибок) . Так как после удаления програм в реестре оставляются различные ненужные записи, то со временем этих записей становится все больше и больше и это является причиной долгих задержек перед загрузкой програм, снижение общей производительности системы и других ошибок.
Vit Registry Fix находит эти ошибки и разделяет их на категории (ActiveX\COM,Типы файлов, AppPath, автозагрузка, Shared DLL, Uninstall, History list, меню ПУСК, Шрифты, Справка, Звуки, Ключи Software (Deep scan) и дополнительно ищет битые ярлыки на дисках. Также есть возможность ручного удаления ключей из разделов Software (как для HKCU так и для HKLM), создания резервных копий перед удалением ошибок а также можно создать список исключения.
Год: 2010
Платформа: Windows XP, Vista, Seven (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский, украинский, английский
Лекарство: есть
Размер: 5.72 MB
Андрей Пашков
TuneUp Utilities чистит систему и удаляет программы, которые не используются определенное время, заданное пользователем.
ссылка на мыле
Сергей Монцов
Ccleaner
Андрей Чёрный
CCleaner
Но будьте осторожны с ним!! !
может удалить нужные файлы..
Daler Gafarov
Была такая же проблема, юзай mwfix
Yusufbek ..