Программное обеспечение
Понятие буфера для обмена информацией в Windows?
В него можно копировать данные. Обновлять их там. Так же импортировать из программы в другую программу. Причём они там всякий раз будут обновляться (по запросу) это как в программе Эксесс. Где то так :)
Во время работы за компьютером вы наверняка постоянно что-то копируете в буфер обмена. Правда? Но он может хранить данные очень недолго, стоит вам выключить компьютер или просто скопировать другой текст и все данные потеряны.
Просто поставьте Clipdiary и вы больше не потеряете ничего из того, что копировали. В любой момент вы можете просмотреть историю буфера, скопировать нужную запись обратно в память или даже непосредственно вставить в требуемое приложение. Все, что для этого нужно — просто нажать горячую клавишу "Ctrl+D" или кликнуть на иконку программы в системном трее.
Как это работает
Clipdiary будет запускаться вместе с Windows и записывать в базу данных все, что вы копировали в буфер обмена. Он умеет вести историю клипбоарда и запоминать практически все форматы данных: простой текст, RTF (Rich Text Format), html, рисунки, файлы. Так что, помимо сохранения текстов, вы легко можете делать даже серии скриншотов в своих любимых играх, Clipdiary сохранит их для вас.
Просто поставьте наш менеджер буфера обмена и вы получите верного, но неприхотливого помощника в вашей повседневной работе.
Скачать программу Сlipdiary 3.3 (2,17 МБ) с оф. сайта
http://clipdiary.com/download/clipdiary_3.3.exe
Как это работает
Буфер омена - специальная область памяти операционной системы, где хранятся данные для обмена между работающими программами.
Да!!!! Но это на втором месте а на первом ООООООООХХХХТЫ!!