Ну не знаю винда платная а люнекс бесплатная потом винда виснит по расказам больше чем люнекс но за всё время у меня стоит винда тогда новерно винда)
Ну на вкус и цвет товариша нет)))
Программное обеспечение
Линукс против винды. Кто победит?
Победит целесообразность и эконмиячность, экономия времени это таже экономия денег.
Я лично ну оочень хотел чегонить бесплатного поставить себе в офисы на каждую линуксоидную ось мне лично надо потратить несравнимо больше временина настройку нежели в винде. Если линупсята сделают маны русским, Все до единого а не 5% общей массы тогда может быть стуация изменитя, но кому это надо? )
А кто победит Мерс и БВМ???)))) ) И то по своему хорошо и то! Линукс еще постичь нужно, после Винды - а уж тогда сравнивать! У Линукса нет вирусов (уже одно из преймуществ))))))!
Александр Задорожный
кто сказал что нет вирусов? =))) где вы такую глупость услышали? вирусы есть, просто не так просто их поймать да и выполнение скрипта без вашего ведома это довольно сложно осуществить но нет ни чего невозможного =)
Канеш винда.
У янки в Пентагоне победил Макинтошь.)))
да, никто.
на разные потребности - разные оси.
учи матчасть и не разводи холивара.
на разные потребности - разные оси.
учи матчасть и не разводи холивара.
Для не ленивых Linux
Mac
в принципе любой геймер скажет что винда это лучше чем тот же linux
винда уже победила, компьютеров с этой ОС больше всего в мире
Винда
винда палюбому)))
ну недалёкие люди винду ставят, щас потихоньку начинают на линух перебираться, он бесплатен и игрули в нём виндовые работают, тем кому надо - знают как. даже проги там норм работают виндовые =))
Винда
Линукс и только он))
Линукс победит! Я на линуксе уже год у линукса быстродействие лучшие, а виндовс предложения не беда - програма вайн 1.3 и использую виндовс предложения на линуксе, играю игры под винду на линуксе . У винды тока управление графическое ето + .А в линуксе в основном через терминал )) Решать вам что лучшет !
винда
Скорее всего W 7
спектрум