Movavi Video Converter v 9.0.1 Ru by soft9+Тихая установка http://soft-best.ws/1158607579-movavi-video-converter-v-9.0.1-ru-by-soft9tikhaja.html
Movavi Video Converter v 9.0.1 Ru by soft9+Тихая установка
Многофункциональный конвертер видео, DVD и аудио в более чем 170 форматов, включая видео высокого разрешения (High Definition Video). Имеются готовые пресеты популярных форматов, а также возможность настройки параметров вручную. Может сохранять фильмы и музыку в форматы, поддерживаемые любыми мобильными устройствами: Apple iPod, iPad и iPhone, Sony PSP, Nokia, iriver, BlackBerry, устройствами с платформой Android и другими. В наличии базовый набор инструментов редактирования, позволяющий разрезать, объединять, кадрировать, настраивать яркость и контрастность, накладывать логотип. Использование технологии NVIDIA CUDA существенно, до 8-10 раз, ускоряет конвертацию видео. Поддержка многоядерных процессоров Intel и AMD обеспечивает высокую скорость кодирования и одновременную конвертацию большого количества медиафайлов. Имеется собственный медиаплеер. С защищёнными DVD работать не умеет.
Особенности сборки
Справка на русском языке.
Нетребует регистрации.
Год выхода: 2010
Язык интерфейса: русский/английский
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Лекарство: встроено (тихая установка)
Размер файла: 37 Mb (+5 % на востановление)
cwer.ru
Movavi Video Converter 10.2.1 + Rus
Программа для конвертации видео и аудио файлов. Конвертируйте, сохраняйте видео для iPod, iPhone, PSP, Zune, КПК, MP4 - плееров и сотовых телефонов. Загружайте онлайн - видео, записывайте DVD. Программа подойдет пользователю с любыми навыками в работе с видео, программа предлагает как готовые настройки популярных форматов для новичков, так и ручную настройку параметров для продвинутых пользователей, а встроенные профессиональные фильтры помогут улучшить качество видео и решить наиболее распространенные проблемы при конвертации видео.
cwer.ru
Есть возможность конвертации только выделенной области видео, поворота на 90, 180 или 270 градусов, добавления в видео текста и логотипа, выбора и настройки множества статичных и анимированных тем DVD-меню.
Возможности программы:
* Поддержка более 40 видео, аудио и графических форматов
* Конвертация видео высокого разрешения
* Конвертация DVD в любые видеоформаты, сохраняя многоканальный звук. Конвертируйте отдельные эпизоды DVD, выбирайте нужные аудиодорожки и субтитры.
* Конвертация FLV-видео для мобильных устройств
* Конвертация аудиоформатов
* Конвертация онлайн-видео
* Запись файлов на CD и DVD
* Одновременная конвертация в несколько форматов
* Новый выходной видеоформат: M2T
* Повышение скорости конвертации для видео H.264
* Поддержка современных многоядерных процессоров
cwer.ru
Конвертируйте видео для популярных медиаплееров:
* Apple iPod, iPhone, Apple TV (MP4, h.264)
* Sony PSP (MP4, h.264)
* Zune от Microsoft (WMV, MP4, h.264)
* Портативные медиаплееры Epson (MP4)
* Портативные медиаплееры Creative Zen (WMV)
* Портативные медиаплееры Archos (WMV)
* BlackBerry (MP4)
* Другие PDA/Pocket PC (WMV, MP4, h.264)
* 3GP, 3G2, 3GP2, 3GPP, 3GPP2 для сотовых телефонов Movavi Video Converter 10.2.1 + Rus (32,23 МБ) : http://www.cwer.ru/node/196786/
Программное обеспечение
какая программа на комп лучше для конвертирования видео на мобильные и мр3
http://linkl.ru/9VT Tipard Total Media Converter
Tipard Total Media Converter - это универсальный DVD-граббер и Video-Media конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе MPG, MPEG, MPEG 2, VOB, DAT, MP4, M4V, TS, RM, RMVB, WMV, ASF, AVI, 3GP, 3G2, FLV, SWF, MPV, MOD, TOD, QT, MOV, DIF, MJPG, MJPEG включая продвинутые M2TS, MTS, TS, HD H.264/MPEG4 AVC,DV,MKV и тд, извлечение аудио из DVD и видео файлов.
Утилита способна создавать файлы, совместимые с iPod, iPod Touch, iPod Touch 2, iPod Nano, iPod Nano 4, iPod Classic..Имеются опции конвертирования сегментов клипа, изменения размеров, наложения эффектов, добавления логотипов, предпросмотра результатов. Присутствует пакетная обработка файлов, получение информации из Интернет-баз и многие другие возможности.
Особенности:
• Интуитивный и приятный интерфейс.
• Быстрое конвертирование ( >400% на 2 ядра процессора) .
• Опции выбора кодека, битрейта, фрэмрейта, аудиочастоты, размера и соотношения сторон кадра.
• Пакетное конвертирование, склейка файлов и их фрагментов, обрезание рамки кадра (кроп), наложение текстового или графического водяного знака, субтитров (встроенных) .
• Поддержка MP4, MKV, 3GP, WMV, MOV, FLV, AVI, HD видео форматов (HD M2TS, MTS, TS, HD H.264/MPEG4 AVC) и других видео форматов
• Изменение контраста, яркости, цветовой насыщенности.
• Выбор аудиодорожки
• Двухэкранный предпросмотр изображения.
• Захват кадра в JPEG,GIF,BMP.
• Хороший набор видео и аудиоформатов, профилей цифровых устройств.
• Синхронизация с большинством портативных цифровых плейеров.
Поддержка форматов файлов вывода:
Видео: MPEG-4, H.264/MPEG-4 AVC, MOV, M4V, AVI, DivX, XviD, ASF, WMV, MPEG-1, MPEG-2, 3GP, 3GPP, MKV, FLV, SWF, VOB, DV, Super VCD(NTSC, PAL, SECAM), VCD(NTSC, PAL, SECAM) , DVD(NTSC, PAL, SECAM)
Аудио: AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, MP3, M4V, MP2, OGG, WAV, WMA
HD Video: HD H.264, HD AVI, HD MPG, HD TS, HD WMV, HD MPEG 4, HD MOV, HD ASF
Изображения: JPEG, GIF, BMP
Поддержка устройств:
- iPod, iPod Touch, iPod Touch 2, iPod Nano, iPod Nano 4, iPod Classic
- iPhone, iPhone 3G, Apple TV
- PSP, PS3
- Wii, Zune, Zune 2, Xbox, Xbox 360
- Google Phone, Sony Walkman, Archos, Creative Zen, iRiver, BlackBerry, BlackBerry Storm, BlackBerry Bold, Palm Pre, Motorala, LG, Sony Ericsson, Mobile Phone, etc
Год выпуска: 2009
Платформа: Windows NT4/2000/2003/XP and Windows Vista, Windows 7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Встроено
Особенности:
• Интуитивный и приятный интерфейс.
• Выбор аудиодорожки
• Захват кадра в JPEG,GIF,BMP.
Поддержка форматов файлов вывода:
Изображения: JPEG, GIF, BMP
Поддержка устройств:
- iPhone, iPhone 3G, Apple TV
- PSP, PS3
- Wii, Zune, Zune 2, Xbox, Xbox 360
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Встроено
Free Studio, бесплатная, русская, всё понятно. Ссылка:
http ://www .dvdvideosoft .com/
пробелы убрать
http ://www .dvdvideosoft .com/
пробелы убрать
Xilisoft HD Video Converter - мощный, универсальный видео конвертер, c улучшенной HD (High-Definition) технологией конвертирования видео.
Xilisoft HD Video Converter можно легко выполнять конвертирование между форматами HD видео,
конвертировать видео в HD, преобразование HD видео на SD (стандартной четкости) видео. HD Video Converter поддерживает
большинство HD видео форматов, таких как AVCHD (МТС, m2ts), H.264/AVC, MKV, MPEG-2 (TS), DivX, WMV HD, MPEG-4 и
Quick Time.
Язык Интерфейса: Англ+Рус
Размер файла: 15,9 МБ
Quick Time.
Язык Интерфейса: Англ+Рус
Размер файла: 15,9 МБ
format factory