Программное обеспечение

taskeng.exe windows 7 что это? Она находится в процессах-обработка-taskeng.exe что это вообще?

Информация по файлу taskeng.exe

Процесс Task Scheduler Engine или Aufgabenplanungsmodul или taskeng.exe принадлежит программе taskeng.exe или Microsoft Windows Operating System или Betriebssystem Microsoft Windows от Microsoft Corporation (www.microsoft.com).

Описание: Файл taskeng.exe находится в папке C:\Windows\System32. Известны следующие размеры файла для Windows XP 166,400 байт (47% всех случаев) , 169,472 байт, 169,984 байт, 190,464 байт.
Это файл Windows. У процесса нет видимого окна. Это заслуживающий доверия файл от Microsoft. Поэтому технический рейтинг надежности 3% опасности, тем не менее, так же прочитайте отзывы пользователей.

Если taskeng.exe находится в подпапках "C:\Мои документы", тогда рейтинг надежности 71% опасности. Размер файла 55,296 байт. Нет описания файла. Это не системный файл Windows. Приложение не видно пользователям. Процесс начинает работу при запуске Windows (Смотрите ключ реестра: HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, -,HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\scrfile\shell\open\command, ). Процесс использует порт, чтобы присоединится к сети или интернету.

Если taskeng.exe находится в подпапках "C:\Program Files", тогда рейтинг надежности 74% опасности. Размер файла 55,296 байт. Нет описания файла. У процесса нет видимого окна. Процесс начинает работать вместе с Windows (Смотрите ключ реестра: HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, -,HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\scrfile\shell\open\command, ). Это не системный файл Windows.

Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как taskeng.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс taskeng.exe на вашем компьютере является программой-вредителем. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютера.
Алексей Кудымов