Ну это вопрос философский! Хотя Микрософт периодически поступает так со всеми своими продуктами.
Office - сначала в Office-97 выпустили, в котором Word не совместим с Word 95 (я имею ввиду формат файлов doc), а теперь вот Office 2007 и 2010, в котором всё меню вывернуто наизнанку.
Visual Studio - выпустили .NET, он ни разу не совместим с 6 версией. Программа, написанная в 6, в .NET даже не скомпилируется.
Теперь и до операционки добрались. Сначала Висту выдали, но она настолько неудачной оказалась, что MS сами ее отозвали. Теперь 7, в которой идеология осталась Вистовая, но вроде бы исправлены основные ошибки.
Программное обеспечение
сколько раз не ставил windows 7, исплевался и изматерился весь! там всё через ж..пу) зачем они вообще её выпустили??
http://notebookclub.org/article/windows/30-windows-comparison.html почитай, может она и не нужна, но я плевался тоже, виста вистой, но сейчас считаю её лучшей, а стоят на компе обе ОС
один раз поставил семерку год назад и ни разу не было бсода, ни разу не зависла и досих пор нет желания переустанавливать все летает . как хорошо наконец то выпустили стабильную систему.
человеку свойственно привыкать к чему-то определенному, и не всегда есть желание вникать в новшества. что касается этой операционки, то нормальная, но еще требует совершенства в плане совместимости с некоторым оборудованием и ПО.
Может не в системе дело, а в руках?
Поставил осенью прошлой первый оффрелиз. До сих пор все работает вери гут.
семерка нормальная система, функциональнее и красивее висты, быстрее чем хрюша
Прекрасно устанавливается. . И никаких проблемм! ))
а у меня прекрасно работает. тьфу, тьфу, тьфу
Я тож не знаю зачем они это сделали. Unix - рулит...
может руки растут оттуда, через что она вроде бы сделана?
Что именно через ж? У меня 20 пользователей спокойно перенесли перенесли переезд на 7ку, Я как админ сложностей никаких особых не вижу. Пользователи радуются рюшечкам))
Хм я знаю людей которые до сих пор из dosа работают о windows 3.11 мечтают... не нравится система - ставьте то что вам нравится.... Тут сколько людей - столько и мнений. Но если руки не от туда растут то ничего кроме доса радовать уже не будет!
ну. . windows 7 требует очень много ресурсов и постоянно спрашивает разрешения у пользователя на какие-либо действия
единственный плюс - оформление и быстрый запуск некоторых программ
Мозг включи и руки выпрями.
У нормальных людей всё работает.