Программное обеспечение
Cкажите пожалуйста!!! Есть ли такая прога, Вопрос внутри!!!
Дапустим я скачал фильм или программу, пытаюсь открыть его!!! И хоп выходит распоковать и просит выбрать страну и вести код....Вопрос? Есть ли такая прога, которая взламывает отправки смс,,,?Если есть напишите название и где ее можно скачать бесплатно... Заранее благодарю всех)))
самораспаковывающийся архив с паролем
есть программы для подбора пароля (advrar)
я пробовал, не смог
не качай шарлатанские якобы архивы с активацией по смс. в лучшем случае там ничего нет и просто снимут деньги, в худшем подхватишь вирус. качай файлы с адекватными расширениями. фильмы никогда не архивируют, они качаются в ави, мов, мкв и т. п, музыка - мп3, огг, флас. программы обычно идут в арихвах (расширение рар, зип, 7z). видишь что предлагают качать архив, а расширение у него exe - сразу нафиг его, не трать зря время.
Таких утилит нету, кроме мини-игр. Так для игр от Алавар есть Генератор ключей для всех игр Alawar.
проги такой нет, но ее можно просто обойти.
архив что просит отправить смс - развод на деньги. Удаляй и не мучайся
* Первое и основное, ни в коем случае не отправляйте платное СМС, этим вы поддержите мошенников в создании новых компьютерных вирусов. Ищи другие ссылки
Можешь мне лично прислать название програмы которую надо скачать, дам ссылку
не за что благодарить. просто скачай тоже самое, только траффика не жалей и будет тебе счастье. помни - жадность это сестра вора) ) а то что ты скачал (а) это как раз яркий пример тебя обокрасть) ) качай главное не бин-файл а ехе или если это фильм то в поиск так и забивай "название_фильма. ави"(или любой другой формат, какой нужен)
наверное не скажут.
Это развод. если сачал, удали, и ищи новый источник, где будет либо сам искомый файл, либо обычный архив zip или rar