Программное обеспечение
Вопрос пользоваелям проги µTorrent и вообще разбирающимся в торрентах (вопрос - внутри)
Как известно, файлы µTorrent закачивает в ту директорию, котоую мы укажем. После оттуда же эти файлы и идут на раздачу. Если изменить название файла или вообще переместить его в др. директорию, то раздача уже больше не выполняется (т.е. µTorrent не находит этот файл для раздачи). Вопрос такой: возможно ли сделать так, чтобы я переместил загруженный файл в другую директорию, и при этом чтобы данный файл мог бы по-прежнему оставаться на раздаче? Если да, то плиз, расскажите как это можно проделать... Очень нужно, т.к. диск (куда торрент всё грузит) уже переполнен, а с раздачи мне уходить не хочется.P.S.: Огромная просьба не давать пустых, бесполезных и тупых ответов типа "А на фига тебе это надо?" и т.п.
1. В uTorrent выдели раздачу и нажми Стоп
2. Перемести файлы куда требуется
3. Правой кнопкой по раздаче - Дополнительно - Закачать в.. .
4. Указываешь новый путь
5. Жмешь Старт
6. uTorrent проверяет и раздача возобновляется
Удачи!
2. Перемести файлы куда требуется
4. Указываешь новый путь
5. Жмешь Старт
Удачи!
Я делаю проще. В торенте удаляю торрент файл. Захожу на сай от куда качала (или можно сохранить торрент файлы и закачивать через них) и нажимаю "скачать", при закачке указываю папку с этим файлом (она может быть в любом месте по желанию) P.S. Просто я скачиваю под одним ником, после того как скачала удаляю торент файл (не папку!) , а потом захожу под основной ник, ставлю на закачку, файл проверяеться и идет уже на раздачу. Объяснила как смогла...
Denis777 Ygodnikov
Действительно, вы делаете проще... :)))
Ни в коем случае не изменяй название файла, т. к. µTorrent не найдёт его для раздачи. Я тебе посоветую скинуть нужные тебе файлы от которых практически нулевая отдача куда-либо ( диск, флешка...) , таким образом разгрузишь на несколько Гб жесткий диск.
Denis777 Ygodnikov
Переименовывать можно, если файл в раздаче один, потом тем же способом (Дополнительно-Закачать в...) указать его явно, ткнув мышкой... А вот если в раздаче папка, то переименовать не получится...
Нет в другое место их нельзя перемещать. Как я только не пыталась. Так закачивай просто что тебе нужно на другой диск, пусть они там остаються
Denis777 Ygodnikov
Можно, читай пост №2...
Виталий Бобровский
Бывает, например, думаешь что качаешь концерт (видео), соответственно указываешь папку со всеми видео, а по завершении закачки узнаёшь, что накачал целую кучу аудиозаписей с концерта! Т.е. еслиб сразу знал, то указал бы папку с музыкой, а теперь переместить нельзя, во в чём дело ещё...
Всё очень просто, останови раздачу тех файловов которые хочешь переместить. 2. Перемести файлы
3. Удали тоенты с раздачи (только торрент без файлов)
4. Добавь торрент файлы которые хочешь раздать и укажи путь к закачке (туда куда переместил закачанные файлы) .
всё! Сейчас Уторрент проверит сколько процентов из файлов загруженно, если все 100 то ты автоматически станешь на раздачу.
ЗЫ. Если написал каряво и непонятно спрашивай.
Denis777 Ygodnikov
Имхо, плохой совет... Удали, а потом лазь по форуму, ищи откуда качал, а когда там 15 тем с одинаковым названием... К тому же это просто-напросто лишнее...