Программное обеспечение
Есть архив WinRar,он открыт, но в нём находятся файлы (JPG),вот они под звёздочками (запаролены) Есть такая прога?
Есть такая прога, что бы посмотреть их?? (надеюсь не ослепну:))
Такой проги не существует.
Нету. Без пароля не открыть
нет там ничего
Если версия RAR новее 3.9, то взломать пароль практически невозможно.
надо ломать пароль архива. в зависимости от сложности пароля это может занять всю твою жизнь
взлом рар набери в янде
RARPasswordUnlockerPortable есть спецально такая я проверял легко архив вскрывает но если пароль не большой или Advanced Archive Password Recovery
Если пароль чуть сложнее 11111... то практически не реально посмотреть.
Пак Дин
ЗЫ В том-то и дело, что запаролен архив. "Открыв" его ты видишь названия файлов и расширения, все правильно. Содержимое файлов та не можешь посмотреть.
геморрой, вроде брутфорса в помощь. Насчет "геморроя" предупредили.
Запаролен сам архив, просто при создании архива не была включена опция "шифровать имена файлов", поэтмоу кажется, что зашифрованы только фотографии, но это не так
либо выудить пароль на архив у знающего его человека, либо брутфорс =)
это делается перебором паролей, в винде или в линуксе это без разницы. но если пароль сильный то перебор комбинаций может занять годы.
Тимур Тукпаев
Короче-тухлый номер....
да там пароль может быть разный на каждую картинку
Тимур Тукпаев
Вот и я так же думаю....
Тимур Тукпаев
Игра мне и даром не нужна. Тут что то другое, связанное с Tor,тебе слова onionib что нибудь говорят? вот мне тоже интересно, да и сама попытка вскрыть архив вдохновляет....
Мне уже самому стало интересно. Что значит "Перехвачен со спутника"?
Владимир Быканов
Спутниковая рыбалка.
Тимур Тукпаев
Сатфишинг, -увлекательное занятие, когда инета нормального не было, сидели на спутниках, ну и потихоньку рыбачили-инет был дорогой и многие первые мои проги, нужные мне, я получал именно оттуда-в рыбалке трафика нет:))
Программы есть, но они больше предназначены для лёгких паролей, а если там и буквы и цифры и всякие инициалы, то увы это безнадежное дело
А линуксоиды есть? Они могут многое поломать!
Занимался раньше этим вопросом. Много перерыл. Стоит похвалить систему защиты архивов WinRar. Они не поддаются взлому. Можно подбирать пароль как обычно это делают брутфорсы - методом перебора символов, но может занять много времени, может даже всю жизнь.
я правда давно очень на флешку файл кидал и восстановление файлов в easyrecover по сигнатуре jpg делал фотки восстанавливались сейчас не знаю прокатит ли опыта такого больше не было может архив шифруется как нибудь
Ребят, похожая ситуация... может кто возмётся... архив скину...