Программное обеспечение
Почему я не могу открыть архив Winrar с помощью проводника?
значит - не судьба ;)
А почему он должен открываться с помощью проводника? Устанавливай архиватор и им открывай!
Китайский, бесплатный архиватор Haozip будет интересен всем, кто давно хотел легализовать работу с WinRAR или заменить его на что-либо стоящее. Но вот незадача, то интерфейс непривычный, то не поддерживается какой-либо формат сжатия данных. Haozip в таком случае подойдет как нельзя лучше. Во-первых, его интерфейс повторяет привычный WinRAR, во-вторых, поддерживает сжатие в форматы 7z, ZIP, TAR и распаковку практически всех популярных форматов сжатия
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/haozip_skachat_s_ofsajta/17-1-0-4935
7-Zip - бесплатный, очень хороший и качественный архиватор, который превосходит многих конкурентов и поэтому все больше пользователей останавливают выбор именно на нем. Забота разработчика программы проявляется в распространении 7-Zip по всему миру, переводу программы на 69 языков мира, среди которых есть и русский
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/arkhivator_7_zip_skachat_s_ofsajta/17-1-0-4915
WinRAR - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, объяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями
http://badab.ru/load/sistema/winrar_5_20_x32_x64_multi_rus_paket_skinov/1-1-0-412
http://issson.ru/load/sistema/winrar_5_20_x32_x64_multi_rus_paket_skinov/1-1-0-13936
А почему с помощью холодильника я не могу смотреть телепередачи?
Как это - холодильник создан для других целей?
Ход мысли понятен?
Равиль Ахметвалиев
ну я раньше открывала мне просто надо скопировать файлы архива
загрузи архиватор 7Zip
потому что стандартный проводник не поддерживает открытие архивов рар без винрара
Для меня запароленный WinRAR архив -это самое надёжное скрытое место для парнухи - от мамани прячу!!!!